Alakk
и на чём на автобусе- не ,.. не надо, не едьте ,...ШЛ остров всё таки...
galagala
Дуся, вы прям находка для тоскующих по Шри-Ланке!!!!- да вот , наш Дуся такой...,.. молодец!..
Шри-Ланка › Пляжный отдых на Ланке, проблемы с визами и т.д. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.05.2009 19.11.2010 17.05.2010 3.02.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.169% мистической силы
|