Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Предполагаемый маршрут в апреле

Карма 10
31.03.2008
andretje
А вы когда туда собираетесь?

с 8.04 по 29.04.

А Вы? Если пересекаемся, можем встретиться с целью передачи Якобса
Карма 80
31.03.2008
Selana
А Вы? Если пересекаемся, можем встретиться с целью передачи Якобса

K сожалению, я позже там буду - только в июле. Завидую вам, по хорошему! :-)
Карма 10
31.03.2008
Жалко!

andretje
Завидую вам, по хорошему!

Почему? Вы же тоже едите, причем не в первый раз! Возвращаться туда, где понравилось, по-моему, всегда приятнее, чем в первый раз, чайником.

Всегда остаётся чувство, что мало увидел, счастье -это вернуться и досмотреть. К сожалению, не всегда получается:-(.
Карма 80
31.03.2008
Selana
Почему?

Я просто устал сейчас, после зимы, а до отдыха еще месяца три ждать. Хочется поскорее оказаться где-нибудь в тепле...... :-)
Карма 10
31.03.2008
andretje
Я просто устал сейчас, после зимы, а до отдыха еще месяца три ждать. Хочется поскорее оказаться где-нибудь в тепле...... :-)

Это точно! Зима вспомнила, что прошла стороной... И явилась, когда её уже не ждали :-)
Карма 80
31.03.2008
Ну ничего! Скоро вы окажетесь в вечном лете!
Карма 10
31.03.2008
andretje
Мы ездили с Дусей. Замечания Perez'a полностью адекватны.

Я отзывы о нем читала.

Как с ним вообще, он слово держит, если договорились, или нужно все время бдить?
Карма 80
31.03.2008
Selana
Я отзывы о нем читала.

Как с ним вообще, он слово держит, если договорились, или нужно все время бдить?

Он сделал все, что обещал, и даже больше. Например, когда нам не понравился один отель, он отвез нас в другой без лишних вопросов. И вообще, довольно душевно с ним было. Все таки годы учебы в России сблизили его с нами по духу. Но, как уже здесь писали, цены у него не маленькие. Записывать ли это в недостатки - не знаю. Если люди платят, то такова цена его услуг...
Карма 80
31.03.2008
Да, единственный момент, который я бы все же оговорил с ним заранее - это чаевые всяким там помощникам и местным сопровождающим. Несколько раз мы платили их из своего кармана, хотя было бы уместно, если бы они входили в стоимость Дусиных услуг.

Дело в том, что порой не знаешь сколько дать и оказываешься в неудобном положении. Ему же виднее, как правильно отблагодарить человека, да и деньги это не большие, по сравнению с тем, сколько он берет.
Карма 10
31.03.2008
andretje, Спасибо за совет! Посмотрю, что он захочет... Заманчиво очень, но сомневаюсь, что мне по-карману будет :-(.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге