Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Предполагаемый маршрут в апреле

Карма 541
31.03.2008
вот кстати сайт русскоговорящего гида, зовут Дуся, учился в Таганроге,. я услугами гидов не пользуюсь, но кто пользовался - вроде довольны,. цены гнёт , надо торговаться и расходы держать в своих руках, а вооще , грят, чел адекватный, неплохой и много знает:..

http://www.sri-lanka4u.narod.ru/

..хотя ,. я бы рекомендовал найти кого-либо , чисто водилу с машиной на месте..
Карма 80
31.03.2008
Selana
но лучше, чем в некоторых кафешках

Ну вот и попробуйте подобрать какой-нибудь растворимый. Я тоже помню, что Якобс, вроде, неплохой был. А Нескафе я просто упомянул, так как здесь в Бельгии другого растворимого нет. Сейчас все перешли или на эспрессо-машины, или на coffee-pads (Senseo). Но меня последние что-то не впечатляют.

А вы когда туда собираетесь?
Карма 80
31.03.2008
Perez
и пахнет не очень


Не знаю, чем вам их амбрэ не понравилось, но когда они нам на Мальдивах обкакали шезлонг от него анасами пахло... :-)
Карма 80
31.03.2008
Perez
вот кстати сайт русскоговорящего гида, зовут Дуся

Мы ездили с Дусей. Замечания Perez'a полностью адекватны.
Карма 10
31.03.2008
Perez
заметите,.. ещё как,. там внизу накакано

Так куда же смотреть? Если наверх, так внизу не заметишь, а наоборот, вроде, не интересно...;-))
Карма 190
31.03.2008
Selana
Perez заметите,.. ещё как,. там внизу накакано

Так куда же смотреть? Если наверх, так внизу не заметишь, а наоборот, вроде, не интересно...;-))

А как-это-так-это? Они же вверх ногами висят ...
Карма 80
31.03.2008
oldmonk
А как-это-так-это? Они же вверх ногами висят ...

Гравитация... :-) What comes up, must come down...
Карма 541
31.03.2008
andretje
Не знаю, чем вам их амбрэ не понравилось

а в меня эти сцуки летучие обгрызанную мангу кинули,..
Selana
Так куда же смотреть?
под ноги всё таки посматривайте,.. где много какашек - "значит это кому то нужно"...хи-хи..

..но под ноги смотрите, кроме шуток,. потащил я как то своего оболтуса в местный джангл, ..тропка крутая была ,. обормот вперёд убежал,.. догоняю его , он грит - смотри , папа , змея,. я увидел в кустах змеюку метра 2,.. оказывается он шёл по тропе, она переползала через тропу ,. он её перешагнул и пошёл дальше..

..токо в зоопарке я её индефицировал как каку-то шибко ядовитую бяку,.. задним умом было потом плоховато....
Карма 80
31.03.2008
Кстати, змеи там часто попадаются. В первый же обед на Шри-Ланке в Анурадхапуре какая-то полутораметровая дура намылилась искать убежище от солнца под нашим столиком. Хорошо, что вовремя заметили, но вроде она не ядовитая была, как сказал работник отеля. А вторую дуру видели в ботаническом саду, в Перадении... Ее, бедную, школьники до инфаркта пытались довести... Так что не вся фауна там белая и пушистая...
Карма 10
31.03.2008
Дусю я уже вычислила. Обещал сегодня план прислать. Я только боюсь в обморок от суммы упасть. Но может для некоторой части наших планов, лучше заплатить, чем не увидеть. ШЛ "родилась",когда дочка на фотки леопардов нарвалась. Но если много загнёт, придется отказываться. Карман, к сожалению, неглубокий.

PEREZ, А что Вы закладываете в "В день 50 бак. на чело"?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях