Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищу попутчиков по маршруту Дели-Ришикеш-Бадринатх-Кедарнатх-Ганготри-Шринагар-Дели

Карма 1
15.04.2010
Ищу попутчиков по маршруту Дели-Ришикеш-Бадринатх-Кедарнатх-Ганготри-Шринагар-Дели.

Хочу вылететь 01.05.2010 г. мне 28 лет. английский знаю. В Индию первый раз

В Ришикеше встретит индус и поможет с организацией и др. Он может давать уроки йоги)))

Пол не важен

Пишите, буду рад)))

Олег

aou@ya.ru
Карма 1
16.04.2010
Да я его не знаю))) Мне друзья дали контакт, сказали очень хороший человек..во всем поможет и все покажет за символическую плату т.к. живет очень бедно (как наверное большинство индусов).... Ну на счет йоги вы наверное правы, он в том числе.

Срок от 16 дней до 23 дней. 23, если с захватом майских. Билеты еще не брал...одному не очень хочется(
Карма 1
16.04.2010
Да честно говоря я маршрут скрупулезно не продумывал. Святые места это отлично, но я не за ними одними))) скорее прогулки по горам. Мне самое главное чтобы не умереть от жары))))))) и не сгореть, у меня 1 тип кожи :-}

Билеты у Аэрофлота 17800, у Туркменских - 15800 руб.

Меня вот как раз горы интересуют. Красиво это и не жарко так))))))))

Нет, не испугаюсь) Самое главное веселая компания, а какого возраста не важно)
Карма 1
16.04.2010
появились дешевые билеты до Дехрадуна за 4000 руб. в 2 стороны. (наверное дешевые:-)Открылась дорога Шринагар-Лех!!!!!!!!!! Я так хочу в Ладакх!!!! 6600 билет до Шринагара..

ну поехали же!)))))))))))
Карма 1
17.04.2010
Жалко очень.

А я осенью в Китай))) Если захотите, пишите
Карма 1
17.04.2010
о да, в Непал я тоже очень хочу...а еще больше хочу в Бутан))))))
Карма 1
17.04.2010
В Ришикеше Вам я так понимаю понравилось?

Что то мне кажется он очень туристический и ЖАРКО +40 в тени))))))) и наверное солнце печет

Мне предложили присоединиться к компании в Ришикеше
Карма 1
17.04.2010
да, бутан - это дороговастеньое удовольстие... там правительство туризм курирует и устанавливает минимальные цены туристам в 200баков\день
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях