Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 190
20.03.2008
Незнайка
Но он сингал
Это уже хорошо. Хоть какие-то преференции есть в этой социалистической демократитеской республике.

Незнайка
Думаю в очередной отпуск когда поеду уже детально буду все смотреть
А зачем? Позовите его к себе, посмотрите, сможет ли он оплатить хотя бы перелет (из Вашего сообщения не ясно кто он, портье или генеральный менеджер).

Незнайка
Поделитесь опытом плиззз кто-каким может
Не могу понять, Вам нужны аргументы "за" или "против"?

Незнайка
первый мой курортный роман закончился пятилетним браком
Вот Вам и опыт, самый лучший, собственный. И не важно, где он получен, в Сочи или в Шри-Ланке.
Карма 1
23.03.2008
oldmonk
Но он сингал

Это уже хорошо

А чем сингал лучше, чем кто-либо другой? Я про них вообще ничего не знаю , к сожалению. Винтеренете мало очень информации...

oldmonk
Позовите его к себе

это вообще не вариант, к себе его пригласить не могу.

Есть какие-нибудь основные приемы, как понять что разводят на чувства?
Карма 190
23.03.2008
Незнайка
А чем сингал лучше, чем кто-либо другой?
Во-первых, уже потому что не тамил, а это на острове имеет весьма важное значение. Во-вторых, скорее всего, он буддист.

Незнайка
Я про них вообще ничего не знаю , к сожалению.
Купите книжку мадам Краснодембской Н.Г. "Традиционное мировоззрение сингалов (обряды и верования)", М., 1982.

Незнайка
Есть какие-нибудь основные приемы, как понять что разводят на чувства?
Множество, но пусть Вам об этом лучше женцины рассказывают...
Карма 418
23.03.2008
Незнайка
Есть какие-нибудь основные приемы, как понять что разводят на чувства?

интуицией надо руководствоваться. Иногда так все завуалировано, ни за что не придерешься! Увы, но факт!

Но и по поступкам тоже можно определить, готов человек ради вас что то сделать или тока говорит что горы свернет и пишет лав смс, т.к. это труда никому не составляет.
Карма 418
23.03.2008
oldmonk
Незнайка

Я про них вообще ничего не знаю , к сожалению.

Купите книжку мадам Краснодембской Н.Г. "Традиционное мировоззрение сингалов (обряды и верования)", М., 1982.

да по-любому- чужая душа-потемки.
Карма 1
24.03.2008
oldmonk
Во-вторых, скорее всего, он буддист

он буддист, мне кажется, это хорошо.

Звонит мне каждый день, утром чтобы пожелать доброго утра и сказать много ласковых слов, и вечером перед сном мы болтаем. Вчера сказал, что рассказал родителям обо мне, они рады, но сказали ему,что возможно я над ним смеюсь и, что я не приеду...блииин..я бы прям завтра уехала, только страшно бросать хорошую,высокооплачиваемую работу и стабильную жизнь...что я буду делать в ШЛ,кроме того, что я буду женой....???
Карма 190
24.03.2008
Незнайка
что я буду делать в ШЛ
../forum/23_1482_0.html Работу можно найти и в представительствах российских компаний в Ш-Л, например, чаезакупочных.
Карма 541
25.03.2008
Незнайка
что я буду делать в ШЛ,кроме того, что я буду женой....???

- будете матерью...

а вооще - переболейте чуток,. месяцев через пяток - по трезвому взгляните,.. уж потом решайте...
Карма 1
25.03.2008
Perez
а вооще - переболейте чуток,. месяцев через пяток - по трезвому взгляните,.. уж потом решайте...

именно этим сейчас и занимаюсь....:-( пер****иваю..

Раньше осени все-равно даже очень захочу не смогу поехать. так тчо посмотрю лечит ли время..
Карма 9
26.05.2008
На своем примере могу сказать, что у нас слегка все наоборот получается - супруга сингалка и ей нравится жить в России ;) Живем уже вместе 17 лет. Да сложно, да менталитеты разные, но ...уже два классных пацаненка :) с двумя именами, как принято в Ланке :) Так что Вам решать и Вам жить, думаю спрашивать об этом кого-либо не нужно!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики