Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 172
15.06.2008
Mahatma, если уж быть более точным.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B0

Европео́идная ра́са — раса, распространённая до эпохи Великих географических открытий в Европе, западной Азии и северной Африке, Индостан.

для вас лично.

Распространённая ошибка — считать, что это «белые люди». На самом деле около миллиарда автохтонных европеоидов имеют чёрные глаза, волосы и смуглую кожу (например, население Индостана, Северной Африки). Отличается от других рас в первую очередь сильной профилировкой лица, густым волосяным покровом. Остальные признаки широко варьируют.
Карма 541
16.06.2008
короче, ..народ,. кончайте ерундой болтать,.. кто как хочет , так и др...ет,.. т.е.будьде более толерантными,..если один чел сказал не подумавши, это не значит , что он плохой,.. и не надл его сразу мочить..,. гы-гы..
asdf  ж
Карма 57
17.06.2008
Кто хороший, кто плохой - в нете не видать.

О челе, судят по тому, что он сказал - а подумавши или не подумавши, отсюда тоже не видно. Лучше когда, люди подумавши говорят..... Тогда и мочить не надо.
Карма 110
18.06.2008
animaida
На самом деле около миллиарда автохтонных европеоидов имеют чёрные глаза, волосы и смуглую кожу (например, население Индостана, Северной Африки). Отличается от других рас в первую очередь сильной профилировкой лица, густым волосяным покровом. Остальные признаки широко варьируют.

Что-то похожее я вижу каждый день в зеркале...............
Карма 0
8.07.2008
НЕЗНАЕЧКА,

пож-та, напиши мне на почту. очень жду!!!
Карма 243
9.07.2008
Незнайка
Все как обычно, отдыхала, познакомилась с работником отеля, практически сразу поступило предложение остаться и пожениться, я конечно сумасшая, но не настолько. Сейчас уже долгое время ежедневные звонки и смс-ки :" Люблю, приезжай и т.д." Чувства есть, но есть и страх попасть на развод, каким пугают СМИ, правда в СМИ чаще про Турцию и Египет говорят, но боязнь есть.

Эх, а зачем жениться -то сразу так...Сначало человека нужно узнать...Общение и еще раз общение (но, конечно ж не по телефону) привычки, интересы -все важно...Вы должны сначала пожить немного с ним, не имею ввиду совместно, но хотя бы приехать на ШЛ на полгодика... Быть с ним когда он в семье, когда с друзьями, ..Ведь так вы поймете какой он человек..

И конечно же, как говорила Omnitrio, интуиция
Карма 0
4.12.2008
Незнайка, приветствую! :) Если Вы еще бываете на форуме, поделитесь, как сейчас обстоят дела с ланкийцем, ездили второй раз на ШЛ? Интересуюсь, т.к. моя поездка не обошлась без знакомства с ланкийцем, который предложил выйти замуж. Звонит, пишет смс :)
Карма 541
4.12.2008
Belosnegka80
т.к. моя поездка не обошлась без знакомства с ланкийцем, который предложил выйти замуж. Звонит, пишет смс :)

- бу-га-га...есчё одна жертва...........
Карма 270
4.12.2008
Belosnegka80

Девушки,будте бдительны и не верте в сказки...............
Карма 3
4.12.2008
Этот топик надо было бы назвать "Только для дам - остальных загрызем"
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях