Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 2
4.12.2008
Да, и вовсе мы не жертвы..... просто ланкийцы действительно умеют ухаживать и настойчивы, что каждой женщине приятно, нашим наверно упорства не хватает))))))

Я тоже вернулась со Шри-Ланки с влюбленными глазами, правда мой принц достаточно обесепеченный малый, своя фабрика чая и т.д.

Пишет, звонит.....

Неделю назад должен был приехать в Москву, но не позвонил....... развод? но с какой целью? а может своего счастья нужно уметь ждать?
Карма 541
4.12.2008
Ginny
правда мой принц достаточно обесепеченный малый, своя фабрика чая и т.д.
-Нисколько не сомневаюсь,..хи-хи...,.правда не знаю , что он понимает под
Ginny
своя фабрика чая и т.д.

,. но как правило на ШЛ - нормальные чайные фабрики принадлежат государству или крупным компаниям с участием государства (по крайней мере у меня такая инфа)..
Карма 541
4.12.2008
Ginny
но не позвонил....... развод? но с какой целью?
- позвонит,.. денег на дорогу поопросит...,. ибо на фабрикке - наверно..... кризис мировой...
Карма 270
4.12.2008
Ginny
просто ланкийцы действительно умеют ухаживать и настойчивы,

ТОВАРИЩИ,ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!! И когда уже вас жизнь научит,ОХО-ХО...

А потом интерпол вас разыскивает.....Уже столько примеров преподносится в прессе и на телевидении,////
Ginny
обесепеченный малый, своя фабрика чая и т.д.

Хорошо он лепит,языком трепать-это не кувалдой махать...Бдительность,и еще раз бдительность.Не забывайте,что вас ждут родные и близкие вам люди................Вот так.
Карма 26
4.12.2008
Perez
,. но как правило на ШЛ - нормальные чайные фабрики принадлежат государству или крупным компаниям с участием государства (по крайней мере у меня такая инфа)..

Извините, но у вас искаженная инфа.Чайных плантаций очень много в частном владении. Просто их могут сдать в аренду например. Или объединяться в коопы.

И т.д.

Perez
- позвонит,.. денег на дорогу поопросит...

ген
Хорошо он лепит,языком трепать-это не кувалдой махать.

Мальчики, а шо эт ВЫ зубками заскрипели ... ;-)))
Карма 2
4.12.2008
Ой, милые мужчины, спасибо, конечно, за заботу, но не надо по себе всех мерить.

И кстати, что чайная фабрика в его собственности и ее существование в принципе было проверено.... у импортеров в России)))) разведка работает по чище Интерпола))))
Карма 541
4.12.2008
frosy35
у вас искаженная инфа.Чайных плантаций очень много в частном владении

- боюсь,.. что искажённая инфа у вас,.. чайная ПЛАНТАЦИЯ и чайная ФАБРИКА - всё же есть некоторая разница...?? (так же как , между картофельным полем и консервным заводом)..

frosy35
Мальчики, а шо эт ВЫ зубками заскрипели ... ;-)))

..мы с Геном уже своё отскрипели давно...,. ибо немолоды...(Но и не стары,.конешно..)..и в этом смысле думаем головой (..ну наконец то..,. давно ли.,.гы-гы..).. а не тем, что ниже пояса..

..а вооще, Ген,.. давать советы - дело неблагодарное,.. хай сами потом мучаются..,. ну их..
Карма 2
4.12.2008
Perez
- позвонит,.. денег на дорогу поопросит...,.

и приглашая меня на Шри-Ланку снова, мне был предложен билет самой, так что деньги на дорогу найдутся...........))))))))))

Однако, какой же злой мужик пошел...)))) это наверное от того, что прекрасных русских женщин не хочется ланкийцам отдавать даром?
Карма 270
4.12.2008
Perez
а вооще, Ген,.. давать советы - дело неблагодарное,.. хай сами потом мучаются..,. ну их..

Это точно...Мы же из лучших побуждений,а нам не верят...Ну ничего...У них все еще впереди...

Жизнь покажет-кто прав.............
Карма 26
4.12.2008
Ginny
Однако, какой же злой мужик пошел...))))

Да , к большому сожалению еcть такая тенденция ...(((((
Perez
- боюсь,.. что искажённая инфа у вас,.. чайная ПЛАНТАЦИЯ и чайная ФАБРИКА - всё же есть некоторая разница...?? (так же как , между картофельным полем и консервным заводом)..


Оспаривать не собираюсь. Вам наверное виднее.

Здесь речь не об этом, а о том, что не все "козлята".

Я тоже не девочка-ромашка. Просто есть реальные обстоятельства в жизни....

т.е. примеры. :-)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге