Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 418
27.05.2008
Rusty
На своем примере могу сказать, что у нас слегка все наоборот получается - супруга сингалка и ей нравится жить в России ;) Живем уже вместе 17 лет. Да сложно, да менталитеты разные, но ...уже два классных пацаненка :) с двумя именами, как принято в Ланке :)

здорово ))

счастья вам!

интересно есть ли новости у Незнайка
Карма 1
6.06.2008
Да новости не особо интересные..по совету индостанцев, жду когда "перегорит" но как то не очень удается, Ланка это супер и никакие уговоры друзей что жить на 10 тысяч рупий в месяц я не смогу ,не помогают..вренее разум кричит ДУРОЧКа , а сердце хочет радости и счастья....Мой ланкийский дргу все также звонит каждый день, бесконечные смски и т.д., люблю, жду, приезжай..сразу поженимся....

Блин и это я....даже не верится что могу так "глупить"...вот..все грустно....
Карма 4
6.06.2008
съездите на пару неделек пожить с ним, в его условиях, познакомиться с родителями - может на 3-й день убежите сами. Работу не бросайте, придумайте причину чтоб отпуск дали. Почему бы вам его в гости не пригласить- с Европы женихи приезжают - квартиры снимают - не обязательно домой приглашать
Карма 541
7.06.2008
Незнайка
а сердце хочет радости и счастья....

- а кому же не хочется,.. радости и счастья...токо мимолётным оно будет, и чем оно будет больше,тем потом и горечь будет больше,.. боритесь с собой.. и успехов..

Незнайка
жить на 10 тысяч рупий в месяц я не смогу
- не сможете даже в неделю, однозначно..,.ну если токо на одном рисе и бананах..
Карма 88
7.06.2008
Priviet! Незнайка,

Ni brocite Rabotu, prieshaite paru nedel i poshivite s nim. Togda vi moshete opredelit.. Ya znayu mnogie inostransi kotorie poshenilic sri-lankiskim parnyami shivet radostno. Uznaite kem on rabotaet? i kakie evo budushee palni.
Карма 110
7.06.2008
Дуся
Дуся

Ух ты!!! Здоровские у нас собеседники появляются. На ваше фото посмотришь, аж радостно становится - родные лица!! Опять в Шри-Ланку захотелось..............
Карма 541
7.06.2008
..та Дуся давно тут,..

периодически заходит,. пишет токо мало...
Карма 42
9.06.2008
Незнайка
Да новости не особо интересные..по совету индостанцев, жду когда "перегорит" но как то не очень удается, Ланка это супер и никакие уговоры друзей что жить на 10 тысяч рупий в месяц я не смогу ,не помогают..вренее разум кричит ДУРОЧКа , а сердце хочет радости и счастья....Мой ланкийский дргу все также звонит каждый день, бесконечные смски и т.д., люблю, жду, приезжай..сразу поженимся....

Блин и это я....даже не верится что могу так "глупить"...вот..все грустно....

Да Ланка место незабываемое, я сама такая приехала оттуда 1 февраля, много чего поменялось с тех пор, работа, друзья...Конечно сейчас немного успокоилось, к Москве сново привыкла, именно привыкла, как то безвыходно, абстрагируюсь и не замечаю того, что не хочу замечать, а все потому что знаю что через 4 месяца я снова буду там, я буду бродить по теплому песку, сидеть одна на берегу океана и просто буду быть счастливой! У меня там тоже ухожер остался, замуж я конеча за него не собираюсь, но прошло уже 5 месяцев, а он все пишет и ждет! Посему делаю вывод что ланкийцы очень настойчивы, причем ему то жительство в России точно не нужно, он и по нашим меркам очень обеспечен, а по их тем более....вот так то! Ностальжииииииии.......
Карма 594
10.06.2008
ranee
будьте осторожны с такими предложениями.. хотя я знаю одну девушку, она вот так же влюбиась в водителя такси, когда была в агре, и вот сейчас они счастливая семейная пара...

Кстати сказать, тот человек оказался вовсе не водителем такси, из очень обеспеченной семьи, у них своя туристическая фирма и он помогал брату, был некоторое время гидом-водителем.
Карма 541
10.06.2008
Lanka
причем ему то жительство в России точно не нужно, он и по нашим меркам очень обеспечен, а по их тем более....вот так то

- не буду спорить на счёт состояния ибо не знаю,.. вопрос в том , что многие хотят стать "выъездными",. типа как у нас в СССР,..

..а с другой стороны,.. - лучше сделать и жалеть об этом,.. чем не сделать и жалеть о том, что не сделал,.. решайте сами..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях