Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Терроризм напрягает

Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

Ну если так страшно,придется вам нанимать охрану, да еще и с собачкой,чтобы мины ищет.
Карма 541
1.09.2008
old_Piligrim
Ага! И как раз в этом время как...бабахнет!

- кстати,.. я вполне понимаю,. вы , робяты Есчё раз внимательно посмотрите, где человек живёт...

..это мы , здеся рассалабилисиь,.. а у них - как в прифронтовой полосе...
JNB  ж
Карма 390
1.09.2008
Perez
а у них - как в прифронтовой полосе...

Это-то понятно, но ехать в Шри-Ланку никто ведь не заставляет. Есть много-много других стран, где можно отдохнуть от прифронтовой полосы.
Карма 270
1.09.2008
Perez

Это еще мягко сказано....
Карма 64
1.09.2008
Perez
это мы , здеся рассалабилисиь,.. а у них - как в прифронтовой полосе...

Не то чтобы, как в прифронтовой... Но однажды попал в переплёт в районе автостанции, там взорвали "румынское" кафе с гастарбайтерами. Думал руку отнимут. Обошлось. Правда, неделю пришлось под капильницей в госпитале поразмышлять о бытие...

Потому эти топики про терроризм как бы это объяснить... ну да вы и сами понимаете. Кто обжёгся на молоке, на воду дует.

JNB
Это-то понятно, но ехать в Шри-Ланку никто ведь не заставляет. Есть много-много других стран, где можно отдохнуть от прифронтовой полосы.

Разумеется, есть и немало. Но... "она мне нравится, нравится,нравится...")) Так, вроде бы, мистер Perez?
Карма 64
1.09.2008
ген
old_Piligrim Ну если так страшно,придется вам нанимать охрану, да еще и с собачкой,чтобы мины ищет.

Нет уж, пускай лучше этими делами (собачками, серьёзной охраной и прочее) занимаются местные службы безопасности.
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

На Шри-ланке вас подлечат,и физически и душой!
Карма 64
1.09.2008
ген
old_Piligrim На Шри-ланке вас подлечат,и физически и душой!

Мне бы подошло, пожалуй, "душой". Физически и тут вылечили.

Не совсем по теме, но как там просматривается бизнес? Помните, сколько еще на днях писали об этом?
Карма 270
1.09.2008
А про бизнес,сер,на другом топике!
Карма 64
2.09.2008
ген
На Шри-ланке вас подлечат,и физически и душой!

А что там опять за столкновения с "тиграми"? Поосторожнее, плиз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики