Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Терроризм напрягает

Карма 26
8.09.2008
Ещё 2000 годов надо.
Карма 270
8.09.2008
Да -2000- лет,это долго,не все доживут...........А кому может быть и повезет,а вдруг доживет?
Карма 541
6.10.2008
отезжающим всё же стоит задуматься...:

06.10.2008 Источник: ИА "Интерфакс"

На севере Шри-Ланки террорист-смертник, взорвав себя, убил более 20 человек. В числе погибших отставной генерал и лидер местной оппозиции. Много людей получили ранения.

Теракт произошел на севере страны, где активны тамильские сепаратисты. "Взрыв организовал смертник в здании автовокзала, среди погибших – отставной генерал Джанака Перера и его супруга", - сообщил представитель местной полиции.
Карма 541
6.10.2008
..кстати в тему топика - взрыв произошёл в Анурадхапуре - место весьма и весьма туристическое... ИМХО - теракты могут усилиться ,. ибо погибли влиятельные персоны от опозиции ..
Карма 270
6.10.2008
Perez

Тут,вы,как всегда правы,может начаться не очень интересная ситуация ,а я ведь ,на самом деле,собирался в конце ноябтя туда.
Карма 541
6.10.2008
ген
может начаться не очень интересная ситу

это точно, вы же понимаете - обострения ситуации идёт по синусоиде,.. .."дно" пройдено,. счас пойдёт вверх..
Карма 270
6.10.2008
Perez

Лучше бы эта синусоида отключилась вместе с осцилографом.Вроде там уже трошки успокоилось,и НА ТЕБЕ-........
Карма 541
6.10.2008
ген
.Вроде там уже трошки успокоилось,и НА ТЕБЕ-........

я ж говорю
Perez
обострения ситуации идёт по синусоиде,.. .."дно" пройдено,. счас пойдёт вверх..
Карма 270
6.10.2008
Очень плохая геометрия,совсем не интересная для людей.Нам остается только надеяться и верить - а может они успокоятся....Охо-хо....
Карма 541
9.10.2008
ген ,.. это в подтверждение нашего разговора:

На Шри-Ланке с новой силой вспыхнули бои: десятки убитых

http://top.rbc.ru/incidents/09/10/2008/251553.shtml

..поэтому повторюсь для других интересующихся,. лично я бы,. если бы планировал поездку - поехал бы ,... но другим советовать не буду,.. ибо каждый несёт ответственность токо за свою жизнь..

..некоторые форумчане , прочитав - могут сказать - та фигня,.. это жже где-то на севере,.. фигня,... да не совсем,.. ибо ответные действия террористов будут непредсказуемы..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге