Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы про путешествие в Раджастан и Гуджарат

Карма 31
2.02.2018
Намасте, друзья.

Прошу совета и полезной информации, может, кто-то может поделиться.

Передо мной стоит задача спланировать поездку на север Индии, а именно, в Раджастан и, возможно, в Гуджарат.

Пожалуйста, помогите спланировать логистику перемещений/посещений.

Всего времени будет 10 дней (1 день - прилет в Дели, десятый день - вылет из Дели).

Обязательно нужно будет посетить окрестности Джодпура и, возможно, Биканера.

Что порекомендуете выбрать в Раджастане, что самое впечатляющее увидеть, учитывая лимит времени?

Как вы считаете, можно ли за 10 дней успеть и Раджастан посетить, и переехать на Диу к морю, а потом вернуться в Дели, чтобы улететь обратно?

Можете ли поделиться контактами проверенных компаний/людей, чтобы нанять машину с АС с водителем для поездок по Раджастану?

Какой оптимальный способ перебраться на Диу и из какого города в Раджастане это лучше сделать?

Ну и последовательность посещения раджастанских чудес я пока не очень понимаю.

Всем спасибо, кто сможет откликнуться и подсказать что-то.
Карма 5075
2.02.2018
Обращайтесь, сделаем вам маршрут профессионально + подберем билеты: inzd.ru/m
Карма 31
2.02.2018
Moony

спасибо! Подумаю над этим предложением, но пока понадеюсь на помощь сообщества и добрые советы.
Карма 5075
2.02.2018
marika
Как вы считаете, можно ли за 10 дней успеть и Раджастан посетить, и переехать на Диу к морю, а потом вернуться в Дели, чтобы улететь обратно?

Если посетить 2-3 места в Раджастане, потом Диу, то потом останется немного времени, чтобы домчаться до Дели. На один Джайпур нужно 2-3 дня как минимум. Потом полный день на Джодхпур. И еще два дня на Удаипур. Биканер слишком в стороне от всего. Либо Биканер, либо Диу. Можно, конечно, втиснуть еще пару мест, но у вас останется каша в голове от такой свистопляски.
Карма 31
2.02.2018
Moony

спасибо большое, это ценный совет и отвечает моим представлениям о том, что лучше не торопиться. Суть в том, что обязателон нужно посетить с/х места - поля - рядом с Биканером и Джодпуром.
Карма 5075
2.02.2018
Ну тогда без Диу.
Карма 31
4.02.2018
Moony

да, спасибо, уже мои решили, что Диу в следующий раз испытают. А то и так слишком много переездов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики