Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Терроризм напрягает

Карма 64
1.09.2008
Но если не тусоваться в Коломбо, а уехать поскорее вглубь, то там больше гарантий безопасности. Только как миновать Коломбо - прилёты, улёты, какие-нибудь визы и просто... Быть на Ланке и не увидеть Коломбо хотя бы одним глазком...((
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

Та без проблем вы увидите Коломбо,наймете машину,самому не советую машину брать на прокат,очень интересно они там ездят,и сьездите в столицу.Шоферы свой лимузин не покидают,чтобы не заминировали,и порядок. Главное подальше от правительства и марафонов.Вот и все меры предосторожности.Удачи!
Карма 64
1.09.2008
Спасибо, ген!

Вы уже там?
JNB  ж
Карма 390
1.09.2008
old_Piligrim
Быть на Ланке и не увидеть Коломбо хотя бы одним глазком...((

Вот одним глазком его и достаточно увидеть. Ничего в нем особенного нет - просто большой город. Другие места гораздо интереснее.
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

Нет,я сейчас в другом месте.А сам город,на самом деле,не очень,чтобы очень.Купить сувениры,да дешевые натуральные шмотки,но это на любителя.Прелесть острова совсем в другом.Немног фоток Коломбо,лично для вас.
Карма 541
1.09.2008
..ну и ходите меньше по Коломбо..., подумаешь...

.."а он мне нравииииться,... нравииииться...нравииииться..."...
Карма 270
1.09.2008
Это точно!Живем один раз!А остров шикарный!
Карма 64
1.09.2008
ген
old_Piligrim

Нет,я сейчас в другом месте.А сам город,на самом деле,не очень,чтобы очень.Купить сувениры,да дешевые натуральные шмотки,но это на любителя.Прелесть острова совсем в другом.Немног фоток Коломбо,лично для вас.

Ой, спасибочки за презент!!!

Вполне даже красивые здания и улицы не такие запруженные - машинами и народом. А вот башни...нда...таких и у нас в Тель-Авиве понастроили.

Еще раз благодарю!

+1 к карме...)
Карма 64
1.09.2008
JNB
Вот одним глазком его и достаточно увидеть.

Ага! И как раз в этом время как...бабахнет!
JNB  ж
Карма 390
1.09.2008
old_Piligrim
Ага! И как раз в этом время как...бабахнет!

Ага. Вообще гораздо безопаснее с каналом Дискавери путешествовать - современные телики не очень часто бабахают.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики