Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как и где и за сколько оформляют паспорт для индианки?

Карма 0
15.01.2012
Хочу привезти в Россию женщину, не имеющую ни каких документов - подскажите, кто знает - с чего начать? ..сколько стоит и сколько по времени?
Карма 0
15.01.2012
ну, что, люди добрые - ни кто ни чего не слышал?

..я так понял - у большенства индийцев - нет паспортов, всю жизнь?

..кто же должен удостоверять личность гражданина?
Карма 5075
15.01.2012
Сначала надо ID получить. Паспорт - это уже для выездов за границу. Она сама не может узнать, где получить этот айди? В панчаяте может или еще в какой-нибудь местной конторе.
Карма 1708
15.01.2012
Целесобразнее задать этот вопрос в индийское министерство внутренних дел,Home office,или как оно там называется.
Карма 0
15.01.2012
Moony
Сначала надо ID получить. Паспорт - это уже для выездов за границу. Она сама не может узнать, где получить этот айди? В панчаяте может или еще в какой-нибудь местной конторе.

а как они ID получают?
Карма 0
15.01.2012
..наверное и сможет сама, но пробыть в Индии планирую минимум времени - хочу подготовить все, что смогу, заранее..

..паспорт же, еще получать, а это - с месяц, наверное?
Карма 1071
15.01.2012
kuzy
я так понял - у большенства индийцев - нет паспортов, всю жизнь?

А зачем им они, чтоб полицаи прописку проверяли? :)

Хочу только сразу Вас подготовить: даже если сможете сделать индийский заграничный паспорт для Вашей подруги то ещё не факт что ей дадут российскую визу. Наши консульства отказывают индийцам очень часто.
Карма 0
15.01.2012
mobmike
не факт что ей дадут российскую визу. Наши консульства отказывают индийцам очень часто.

..даже если по туристической и с обратным билетом?
Карма 0
15.01.2012
anikolaev
Целесобразнее задать этот вопрос в индийское министерство внутренних дел,Home office,или как оно там называется.

..извините за наглость - может и ссылочки есть?
Карма 0
15.01.2012
kuzy
не факт что ей дадут российскую визу. Наши консульства отказывают индийцам очень часто.

..или. как вариант, взять заявку из нашего учебного, какого-нибудь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики