Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопрос по еде!

Flak  м
Карма 108
25.02.2012
rip_line
Оно реально в Хике продается?

конечно) на рынке и в лавочках. от 25 до 70 рупий за штуку

alla_hvostikova
а сыроедам мясо можно кушать?

только сырое :) шутка. сыроедение это очень индивидуально. если человек ест мясо и действительно хорошо себя чувствует, то почему бы и нет.
Карма 424
25.02.2012
Flak

А как у вас отношения с чаем? Кипячёная вода используется или нет? И ещё - вы едите что-то солёное или совсем без неё?

Вчера пробовали какой-то маленький местный фрукт, кажется джамбо, с солью, мне очень понравился..
Карма 9
25.02.2012
а как выглядит? Много видели овощей-фруктов, но не всё пробовали
Карма 424
25.02.2012
даже не знаю как сказать - как незрелые помидоры по цвету и размеру, а по форме как цветок)
Flak  м
Карма 108
25.02.2012
jonathan28
А как у вас отношения с чаем? Кипячёная вода используется или нет? И ещё - вы едите что-то солёное или совсем без неё?

пью только кокосы. ем в основном бананчики. никакой кухни и специй
Карма 9
25.02.2012
так не бывает, вы издеваетесь?
Карма 17
25.02.2012
Flak
пью только кокосы. ем в основном бананчики. никакой кухни и специй

а цель? мне это очень интересно, потому что к моим 48 годам очень интересовать стал смысл жизни. и ответы, которые для собственного использования придумывают люди.

физическая форма и ее поддержание считаю главным в жизни. особенно, если всё остальное уже просрано. и основательно.
Flak  м
Карма 108
25.02.2012
alla_hvostikova
так не бывает, вы издеваетесь?

совсем нет. мне очень нравится и я так питаюсь 5 месяцев в году.

затем, вернувшись летом в украину питаюсь фруктами сезона.

я могу познакомить вас с человеком, который уже 5 лет пьёт только соки.
Карма 9
25.02.2012
офигеть, но как тогда мышечная масса поддерживается? Фрукты и овощи- углеводы, мышцы требуют белок.....
Карма 17
25.02.2012
Это когда растешь. Родители, естественно, не дадут ребенку превратиться в рахита.

А при самостоятельной кормежке, не все ли равно, в каком виде в гроб ложиться? :)

(тут есть доля шутки)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики