Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка с не привитым ребенком не рискованно?

Карма 30
22.07.2011
tat, я н знаю, зачем.Я против прививок.(Вернее, я против безответственности в отношении прививок).Но если человек убежден, что ребёнка нужно вакцинировать, то пусть начнет с себя.Ревакцинация против дифтерии и столбняка - каждые 10 лет.(национальный календарь профилактических прививок)....Следует учитывать, что вакцинации вызывают у привитых заболевания той или иной степени тяжести, что и приводит, в случае успеха, к формированию соответствующей иммунной защиты.Хотя вакцинация не всегда бывает эффективной.

А деток просто жалко. Через 3-4 часа после рождения-первая, затем, через 4 дня - вторая, и понеслась....ну о каком здоровье может потом идти речь.....

С другой стороны, если человек собирается проходить в Ганге обряд омовения с младенцем на руках, наверное лучше привить.

Тут многое от матери зависит.От сосотяния ее ума. и не только.Вчера знакомый мужчина рассказал, что его дочь парализовало 7 лет назад , в возрасте трех месяцев после введения АКДС....Не знаю....ваша жизнь, ваши дети, ваша ответственность.
Карма 1
7.09.2011
Мой сын не привит ничем, были на Ланке первый раз, когда ему было 7 месяцев - все были очень довольны, дите больше всех, в этом году собираемся опять, прививки делать не планирую.
Карма 4
3.10.2011
Как говорит мой иммунолог Ирина Станиславовна,вакцинация -это проверка интелекта)))

Наташеньку приятно читать.Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики