Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка с не привитым ребенком не рискованно?

Карма 352
16.07.2011
Посмотрите мой отчёт о путешествии с маленьким ребёнком (правда, по Индии), возможно. что-то Вам пригодится. Удачи! ../blog/117_3004_0.html
Карма 30
16.07.2011
Да, деток растить в стране с хорошей экологией, климатом, океаном, морепродуктами, фруктами - это круто. Они растут здоровыми и сильными. И ожирение этим детям не грозит.И даже когда ослабленного ребёнка привозят сюда надолго - через полгода его не узнать.

К сожалению не у всех есть такая возможность....Но не отчаивайтесь, даже в таком мегаполюсе как Москва, можно сделать многое, чтобы ваш ребеночек был здоровым.

И еще раз, возвращаясь к теме, хочу сказать; хотя прививки и наносят вред организму, но если вы не делаете ребёнку прививок и ничего не даёте взамен, это , во-первых, безответственно, во-вторых-опасно для его здоровья.
Карма 34
16.07.2011
Candle
Посмотрите мой отчёт о путешествии с маленьким ребёнком (правда, по Индии), возможно. что-то Вам пригодится. Удачи! ../blog/117_3004_0.html

Большое спасибо! Мы как раз собираемся в этом году в Индию!
Карма 57
18.07.2011
наталанка
но если вы не делаете ребёнку прививок и ничего не даёте взамен

а что, гомеопаты уже придумали альтернативу прививкам? :)
Карма 30
18.07.2011
не знаю....Я не гомеопат, и , честно говоря, гомеопатией никогда не увлекалась. Но, как реабилитолог, я сталкивалась с проблемами, наступившими после вакцинации.Последнее несчасть случилось год назад с маленькой девочкой в Москве. Ей было 3 годика. Об этом знают все врачи, но почему-то не все говорят. У прививок много противопоказаний....Я не "за" и не "против" вакцинирования ваших детей. просто говорю, будьте внимательны и осторожны.И если вы решились на вакцинацию, то делайте это в институте иммунологии.Сначала нужно обследовать ребёнка, ну и если его организм ослаблен, делать прививку крайне рисковано.К стати, взрослые люди, поборники вакцинации, себя должны прививать всю жизнь..Ну и на всякий случай: В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30 000 рублей имеют члены его семьи.

(в ред. Федеральных законов от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
tat  ж
Карма 717
18.07.2011
наталанка
взрослые люди, поборники вакцинации, себя должны прививать всю жизнь..
Зачем ?
Карма 501
19.07.2011
наталанка
взрослые люди, поборники вакцинации, себя должны прививать всю жизнь

присоединяюсь к вопросу " Зачем ?". Почему и кому я "должна" ?
Карма 182
19.07.2011
Вообще говорят, что прививки это заговор для разведения на бабки.
Карма 224
20.07.2011
tat

вы знаете, что такое ревакцинация?

Марта - это вам во флудистан надо. Здесь другую тему обсуждают.

наталанка никого не агитирует, если ее мнение не вписывается в вашу модель мира - это не значит, что нужно начинать провоцировать конфликт.
tat  ж
Карма 717
21.07.2011
Sacrum
вы знаете, что такое ревакцинация?
Знаю. Но, ревакцинацию делают не
наталанка
всю жизнь
, а в конкретно известные сроки. Многие прививки вообще не требуют ревакцинации.

Sacrum
это не значит, что нужно начинать провоцировать конфликт.
А причем тут конфликт?

наталанка, как человек с медицинским образованием
наталанка
реабилитолог
говорит о необходимости "взрослым людям прививать себя всю жизнь".

Я с ней не спорю, я спрашиваю . И надеюсь получить информативный ответ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики