Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Где лучше остановиться в Унаватуне

Карма 541
4.08.2010
..можно остановиться в любом гесте ... как на берегу ..(цены в р-не 20-25 баксов) в первой линии,.. так и в глубине .- цены от 10 баксов...

рекомендую гест Шангри-Ла,..большая территория,. отдельные бунгалло,.. держит англичанин,.. цены в районе 10-15 дол.
Карма 14
4.08.2010
Cпасибо.Собираюсь в ноябре на 3 месяца.Надеюсь,что- нибудь найду по такой цене
Карма 239
4.08.2010
Perez

на начало сентября нужно бронировать гесты в унаватуне, или на месте найти можно без проблем?
Карма 541
4.08.2010
AlecJoy
на начало сентября нужно бронировать гесты в унаватуне, или на месте найти можно без проблем?

нет,..ни в коем случае,...спокойно походите,..повыбираете......ибо ещё несезон и школьные каникулы кончились....за вами есчё гоняться будут ...шоб сняли ..гы-гы..

В принципе - даже на НГ бронировать не стоит,..ибо - конечно в НГ неко торый напряг есть,..но без жилья - 100% - не останитесь...
Карма 239
4.08.2010
Perez

спасибо на добром слове
Карма 14
4.08.2010
Perez -вы настоящий друг! Другие (не будем указывать имена) месяц назад торопили меня с бронировкой геста на Новый год.Так что после Индии в ноябре сразу к вам в Унаватуну....
Карма 541
4.08.2010
нет проблем робяты..только .. я не "унаватунец"...ибо несколько недолюбливаю её..
tina7126
Другие (не будем указывать имена) месяц назад торопили меня с бронировкой геста на Новый год
- ну што сказать (печально ковыряет ногой песок)....токо - бу-га-га...

..едьте спокойно и не парьтесь по вопросу проживания...

удачи..
Карма 14
4.08.2010
не "унаватуновец"????А кто????В смысле где шл местоприбывание?
Карма 541
4.08.2010
..в основном - Коломбо\Негомбо,. несколько недель назад вернулся оттуда, через пару недель - опять на работу..( Не Туризм) хе-хе....,..токо я там не отдыхаю..,.. и вам не советую..( в смысле - пляжинга в ентих городах)
Карма 14
4.08.2010
понятно....

А где больше местных из прибрежных городков?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики