Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Где лучше остановиться в Унаватуне

Карма 5075
29.08.2010
makona
ой, подскажите как фото разместить. Не пойму как.

Ссылка "загрузить фото и др. файлы" под формой ввода сообщения.
Карма 0
29.08.2010
Moony, огромное спасибо. Просто я еще не обосновалась тут.... Не заметила надпись...
Карма 14
29.08.2010
унаватуна лучше?а где там есть ночная жизнь?еду на 2-3 месяца и хотелось не только достопримечательности и пляж,но и ночная жизнь чтобы присутствовала
Карма 541
30.08.2010
makona
По крайней мере мне водитель так сказал...

...а ну тогда всё ясно...

..хотя Х.. ...скажем так - не "моё место",..но снобизма меньше , а тусовки там однозначно больше чем в У.,.. да и горазда подешевле будет..

makona
через Хоккадуву дорога проходит

..приблизительно также она проходит через многие прибрежные посёлки...и никому вообщем -то не мешает..

makona
ну, не тянет это место на действительно классный курорт

а что на ШЛ тянет на Первоклассный курорт ..?? ..просветите , плиз...

..тем неменее в люди Х. зависают на месяцы,..в том числе и некоторые из форумчан...
Карма 42
30.08.2010
И когда же уже этот hollywar закончится. Ну каждому нравится своё. В каждом месте есть плюсы и минусы. Форумчане зависают в разных городках.

А Первокласных курортов в Шри Ланке нет априори. Это не страна пляжного отдыха.
Карма 110
30.08.2010
Барада

Как всегда прав....
Карма 30
6.09.2010
Тина, в Унаватуне ночная жизнь бурлит сейчас. Впрочем, как и все лето...
Карма 14
6.09.2010
Ну тогда едем к вам....1 ноября прилетаем.
Карма 541
7.09.2010
tina7126
Ну тогда едем к вам....1 ноября прилетаем.

ИМХО - побывайте и там и там ...и сравните..( желательно по критерию цена\качество)....расстояние между двумя пунктами 17 км ..приблизительно...преодолевается за 30 мин ..максимально..
Карма 14
7.09.2010
за 3 месяца конечно побываю и поживу в разных местах.Но первые 25 дней еду с подругой ,которая хочет осесть в одном месте и боится ,что мы не сможем снять там дом в первый день.Отсюда все и заморочки.Пытались отсюда забронировать дом на первый месяц,но то нет того чего хотелось бы,то цены возрастают за три дня на 100 долларов.Реально там снять дом с двумя спальнями, без кондишена,можно от берега 1-2 км долларов за 300?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики