Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Где лучше остановиться в Унаватуне

Карма 42
25.02.2010
Предоплату хочу не я, а хозяева. И это вполне справедливо. Если есть предоплата - дом Вас ждёт. В противном случае хозяин сдаст тому -кто заплатил. Говоря Вашими же словами - а вдруг Вам дом не понравится :) ? И тогда хозяин останется не с чем. В любом случае - Вы можете приехать, и посмотреть что есть в наличии на данный момент.

У меня интернет ест ь и дома и в офисе. Для туристов в Унаватуне есть интернет кафе, несколько, где можно без проблем использовать WiFi. Так что без связи с миром не останетесь. :)
Карма 85
13.04.2010
Барада
Предоплату хочу не я, а хозяева. И это вполне справедливо. Если есть предоплата - дом Вас ждёт. В противном случае хозяин сдаст тому -кто заплатил. Говоря Вашими же словами - а вдруг Вам дом не понравится :) ? И тогда хозяин останется не с чем. В любом случае - Вы можете приехать, и посмотреть что есть в наличии на данный момент.

Подскажите, а какова средняя цена на трёхмесячную аренду небольшого домика на побережье ?
Карма 0
15.04.2010
Барада

планируем поездку в мае.хотелось бы посетить и Тринко и юго-западное побережье,но судя по отзывам, в мае на юге делать нечего (искл.Унаватуна) Если я правильно поняла,Вы можете помочь с расселением в Унаватуне (гестхаусы возможно?)Еще хотели на рафтинг,но не знаю ,как правильно составить маршрут, чтобы добраться до Кутильгалы.Буду очень признательна, если порекомендуете водителя с машиной
Карма 0
26.04.2010
Только что вернулась! Поеду в следующий отпуск только туда!!! Это было СУПЕР!!!! Остановились у Натальи в Унаватуне. Класс! Хороший прием, уютный гестхаус, разнообразная, здоровая пища и много, много, много всего. Наталье ОГРОМНОЕ спасибо, а всем советую...
Карма 0
27.04.2010
Всем доброго дня!

Тут все хвалят гестхауз у Натальи, а можно хотя бы адресок и как удобнее добраться до Унаватуны от Коломбо.

Подскажите еще на Шри-Ланке лучше все бронировать (гостиницы), заказывать экскурсии через местного гида или через сайты гостиниц, что экономичнее и лучше.

Мы не привереды, единственное дочь (11 лет) все время хочет есть, так нам что--нибудь с питанием.

Как со скидками на детей, например, до 11 или 12 лет ребенок третий в номере бесплатно или тут такое не практикуется?

Подскажите пожалуйста.

Огромное всем спасибо.

Надежда
tat  ж
Карма 717
27.04.2010
rktgf
Подскажите еще на Шри-Ланке лучше все бронировать (гостиницы)

Ничего не надо бронировать, тем более в мае - когда сезон уже закончился.
Карма 42
27.04.2010
siriusea

Извините за столь поздний ответ. Да, без проблем могу помочь. Задавайте вопросы. Лучше конечно в личку.

rktgf

Хороший аппетит это замечательно. Если любит морепродукты то проблем вообще никаких. Если предпочитает европейскую кухню, то тогда как правило надо ходить в рестораны отелей, где готовят достаточно привычную длля нас еду.

В большинстве отелей, ребёнок до 12 лет при поселении с родителями - 50% от стоимости третьего взрослого.

Бесплатно только до 3х лет. И то не везде. Буду рад помочь.

Сам живу с семьёй в Унаватуне с Июня 2009 года.
Карма 541
27.04.2010
rktgf
Подскажите еще на Шри-Ланке лучше все бронировать (гостиницы),
- времена меняются,..фиг знает,...есчё с полгода я бы ответил как tat ,...но то что я видел в ентом году в январе-феврале.. (..офигенный наплыв народа...гы-гы..мягко говоря...) ...уже не позволяет мне с чистой совестью давать такие рекомендации человеку,..едущему на ШЛ впервые...
rktgf
Как со скидками на детей, например, до 11 или 12 лет ребенок третий в номере бесплатно или тут такое не практикуется?

- ежели токо возьмёте руум оунли.. и спать прийдётся втроём,...что согласитесь - не в кайф........,..хотя в неготорых гестах , как правило - Непляжных ,.. изредка ( за всё время поездок я встретил их 3 или 4 штуки всего ) попадаются комнаты с двуспальной и односпальной кроватями,..
tat  ж
Карма 717
27.04.2010
Perez
есчё с полгода я бы ответил как tat ,...но то что я видел в ентом году в январе-феврале.. (..офигенный наплыв народа...гы-гы..мягко говоря...) ...уже не позволяет мне с чистой совестью давать такие рекомендации человеку,..едущему на ШЛ впервые...

Если бы речь шла о январе-феврале, так и я бы ответила по-другому ..)))

Но, как я поняла, rktgf собирается ехать в мае.

Perez, конечно, лучше знает Ланку, чем я. Но мне показалось, что в в мае-июне туристов в разы меньше, чем в январе-феврале... разве не так ?
Карма 541
27.04.2010
tat
разве не так ?

так то оно было Танюша,..так. (..задумчиво скребёт макушушку...)..но сейчас - фиг знает...зимой у меня в голову закралась идиотская мысль - ,..што все люди,..едущие зимой к морю и окияну - именно все ,. отправились одновременно на Шри-Ланку...хе-хе...

..чего то я уже не понимаю в жизни,...и чё енто они все -....каааак ...ломануться на ШЛ,..то ли отложеннный спрос,..то ли есчё чего....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики