Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Где лучше остановиться в Унаватуне

Карма 42
27.04.2010
Народу реально много. В Уне сейчас полно туристов. Не битком набито конечно, но много.

В этом году, в первые, все отели в Бендоте решили не закрываться на сезон. Мало того, они почти не снизили цены.

Хозяева гестов пытаются ломать баблос уверяя, что в этом году низкого сезона не будет.

Это временный ажиотаж, вызванный малым количество хороших мест длля отдыха.

По мнению местных хозяев отелей, сейчас надо стрич купоны, по сему они настроены очень оптимистично.
Карма 110
27.04.2010
rktgf
Тут все хвалят гестхауз у Натальи

Мне тоже понравилось.

rktgf
а можно хотя бы адресок и как удобнее добраться до Унаватуны от Коломбо.

Пишите ей в личку, получите подробную информацию. От Коломбо до Уны добраться можно разными способами, как вам удобно.

Не думаю, что у вас возникнут проблемы как с размещением, так и с питанием. А вообще покопайтесь - есть люди, живущие там (к примеру, Барада, Наталья), есть русскоговорящие гиды (Дуся, к примеру). А есть просто самостоятельность. Сформируйте маршрут и - вперед! Не стоит бояться. В Шри-Ланке всегда найдутся люди, готовые вам помочь!!
Карма 0
28.04.2010
Добрый день, всем присутствующим!

Если мы планируем поехать в декабре-январе, то в Унаватуну имеет ли смысл ехать, так как с ребенком (11 лет), чтобы можно было покупаться.

Можно ли может как-то забронировать отель через сайт, просто есть опыт бронирования так отелей через сайты гостиниц, особенно по системе фортуна, да и разные другие акции и получается, что дешевле, чем просто прийти с улицы.

Спасибо.

Надя.
Карма 42
28.04.2010
На период нового года 100% надо бронировать. Это самый ПИК.

При этом учтите, что с 20.12-10.01 отели поднимают цены ещё выше + берётся доплата за Новогодний и Рождественский ужины.

Купаться можно без проблем на всём южном побережье.
Карма 541
28.04.2010
rktgf
то в Унаватуну имеет ли смысл ехать, так как с ребенком (11 лет), чтобы можно было покупаться.

..бессмысленно давать совет,..ибо у каждого человека "свои тараканы в голове"....шо нравится одному - другому нет...съездите,...посмотрите...

rktgf
получается, что дешевле, чем просто прийти с улицы.

-нуууу.....не знаю,....не знаю.......для ШЛ - спорный момент,...ибо воздействие личного присутствия...вроде никто не отменял... Судя по тому ,.что вы писали ранее....вы же нацелились на гесты??? ..какой бюджет планируете то??
Карма 541
28.04.2010
Барада
Это самый ПИК.

...што то мне сдаётся (...карты нагадали...) - следущий год - будет последним ОЧЕНЬ высоким годом,.....потом всё устаканится на среднем уровне..

..цитирую,..из попавшишегося под руки одного бизнес-анализа ...:"Повышенный спрос текущего и следующего года на Шри-Ланку обусловлен удолетворением отложенного спроса, неадекватно высокими ценами на Бали, а так же непредсказуемой ситуацией в Бангкоке"....ХЗ,..я не специалист,..но ИМХО - некотороая доля здравого смыла в ентом ...Наверно..есть..
Карма 0
29.04.2010
marri

Собираемся в Уну в мае ,подскажите пожалуйста, как найти гестхаус у Наташи , который все так хвалят, заранее спасибо
Карма 270
29.04.2010
siriusea
подскажите пожалуйста, как найти гестхаус у Наташи ,

Вы у нее сами спросите. Она тут на форуме есть.
Карма 14
3.08.2010
Так кто подскажет контакты Натальи (гестхауз в Унаватуне)????????
Карма 14
3.08.2010
Наталанка! Подскажите,плиииииз...........

гестхауз в Унаватуне имеется ли у вас?????????????

Ищу Наталью-хозяйку гестхауза в Унаватуне.

Заранее сорри ,если что не так
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики