Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Veg фастфуд

Карма 8
10.05.2010
Рома здорова!

На правильном подсолнечном масле жаренные кабачки, а затем нашпигованные чесноком,

ууух!
Карма 736
10.05.2010
Izum
А майонез, Роман - это буэээ.

Да.

hime
Я недавно такой видела в магазине буквально в центре Москвы, на Красной Пресне. Пришла в шок от цены - всего 47 рублей за три литра натуральнейшего сока! Купили, попробовали - вкусно, как в детстве. :)

Чей?
Карма 736
10.05.2010
камыш


На правильном подсолнечном масле жаренные кабачки, а затем нашпигованные чесноком,

чтобы кабачки не плавали в масле, можно просто засунуть их в духовку

получится примерно тоже самое, только более здоровое и совсем не жирное
Карма 736
10.05.2010
bluzzz


стеклянных нет. приходится из тетрапаков травиться

не может быть, вон Маня уже нашла, еще и по 47 руб
Карма 43
10.05.2010
lakshmitriyog
моя индийская мама очень любит пшенную молочную сладкую кашу--она думает что это десерт.
В национальной кухне Камбоджи есть сладкая гороховая каша, в странах Ближнего Востока - рисовая. В меню находятся в разделе десерты :)
hime  ж
Карма 1374
10.05.2010
Prem
Чей?

Происхождение меня удивило, по-моему, он был чебоксарский. :) Могу дать адрес магазина - сами проверите.
Карма 736
10.05.2010
hime


Происхождение меня удивило, по-моему, он был чебоксарский. :) Могу дать адрес магазина - сами проверите.

Спасибо, Маня! Проверю! Давай адрес магазина и бронируй для меня билет Алма-Ата - Москва! )))) Лечу пить сок! )))
hime  ж
Карма 1374
10.05.2010
Prem
Давай адрес магазина и бронируй для меня билет Алма-Ата - Москва! )))) Лечу пить сок! )))

В "Раю на Земле" томатного сока должно быть в достаточном количестве. ;)
Карма 736
10.05.2010
hime
В "Раю на Земле" томатного сока должно быть в достаточном количестве. ;)

Так ты ж проверить предлагала, вот я и вылетаю ))) А если серьезно, то и правда удивительно, что такой сок выпускают в РФ. Тут-то его полно, это да. Но все давно привыкли к ненатуральности российских продуктов.
Карма 268
10.05.2010
irinanik
Это да... это я вкушала на даче. А если еще, с лавашиком!!! Mmmmm...

Кстати про лавашик, можно просто игредиенты как в шаурме, только без мяса, заменив шампиньончиками и сырку добавить, сделать вег-шаурму.

А ещё классная штука - цветная капуста запеченая в тесте :) или в панировочных сухарях жареная.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге