Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Почему мы не любим соотечественников???

2.06.2008
Luna
предпочту накатанную лыжню

А мне саночки по душе
Карма 33
2.06.2008
Я в Гоа был, и почему-то не помню, чтобы наши как-то особенно бесчинствовали. Выпивали, не без того. Курили, было, но все оставалось в рамках приличий.

Вообще, я проехал много стран по работе, посмотрел на людей, и не устаю повторять, что все зависит от конкретного человека всегда. Есть, конечно, небольшие особенности, но мы, русские, не самые худшие. Далеко! Вы бы англичан в Амстердаме видели! Какие там "новые русские" - побойтесь бога! Они обкуриваются, напиваются и человеческий облик вообще теряют - дерутся, матерятся, срут, пардон, посреди улиц. Как животные, ей богу!

Сколько ни встречал в мире русских туристов, всегда себя вели прилично. Наверное, действительно каждый притягивает определенных людей.
Карма 1708
2.06.2008
а вот угадайте,кто на фотке из России?)))
Карма 541
2.06.2008
ну не знаю, не знаю,.. соотечественников люблю и с удовольствием с ними общаюсь...

а вооще чудаки на букву "М" есть среди всех наций,. русский , не русский - какая на фиг разница.., был бы чел нормальный , а таких среди наших большинство..

тему надо закрывать..., бесмыссленное пережевывание непонятно чего..
Карма 960
2.06.2008
anikolaev

anikolaev
а вот угадайте,кто на фотке из России?)))

Судя по фиговому пергидролю и испуганному взгляду первая тётушка.. :))
Карма 268
2.06.2008
Delinger
действительно каждый притягивает

Подобное к подобному.

Мне, пожалуй, тоже везет. Редко за границей встречались те русские, да и иностранцы, что "не в адеквате".

А причины, почему "не любим соотечественников", у каждого свои. В принципе основные перечислены выше.

Perez
тему надо закрывать..., бесмыссленное пережевывание

Присоединяюсь.
Карма 1708
2.06.2008
Юлиана
Судя по фиговому пергидролю и испуганному взгляду первая тётушка.. :))

угадала)) это Ленка)))))))
Карма 960
2.06.2008
anikolaev

anikolaev
это Ленка)))))))

А кто такая Ленка?

anikolaev
угадала))

(испуганным шепотом) А что мне за это будет?)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге