Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › куда поехать в конце январе?

Карма 12
13.08.2007
2 bananalassi:

1) на две недели, не особо отказывая себе на двоих, не больше 100 000 рублей

2) экзотика, природа, люди

3) разнообразие
Карма 12
13.08.2007
2 hime: Кубу расматривал, но она дороже плюс меньше разнообразия. А остальное все фантастическое, типа Туамоту, Новой Зеландии, мыса Горн стоит мегабабла...
Карма 5075
13.08.2007
А как насчет Марокко? Сирия? Мои давнишние мечты.
Карма 12
13.08.2007
2 Moony: Марокко в январе - холодно. Но все остальное класс и особенно перелет всего шесть часов ...
Карма 5075
13.08.2007
А что, Мадагаскар действительно такой дорогой?
Карма 766
13.08.2007
В январе уже большая вероятность получить дожди. Дорогой перелет.
hime  ж
Карма 1374
13.08.2007
Das Ich:
Кубу расматривал, но она дороже плюс меньше разнообразия.

Ее "однообразие" настолько сконцентрированно-остро, что такой встряски хватит на полгода позитивного настроя минимум. Но по деньгам - да, увы... Но все равно очень советую - если не в этот раз, то когда-нибудь еще! Не пожалеете.
Карма 152
13.08.2007
Das Ich

я согласен с Максом, что в январе надо ехать туда, где идеальный сезон. в Индонезии же будет очень душно в это время и большей частью пасмурно. Вот соберетесь вы с утра расматривать экзотику, людей, природу, а на улице дождь идет. пару дней -))

А по ценам, все страны ЮВА позволяют почти ни в чем себе не отказывать с таким бюджетом. Индонезия вряд ли гораздо дешевле других. А людей, природы и т.п. хватает и в Таиланде, Бирме, Камбодже, Лаосе, Вьетнаме, Малайзии. тем более январь - идеальное время для посещения этих стран. Вы ж там не были так?
hime  ж
Карма 1374
13.08.2007
Moony:
А как насчет Марокко?

Кстати, а в Марокко россиянам визу отменили недавно! Тоже теперь мечтаю.
Карма 12
13.08.2007
Вообще пора выпускать калькулятор путешественника, действует так же как калькулятор при покупке компьютера: выбор страны, время отдыха, уровень проживания, перелет и т.д. Думаю будет очень востребован.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге