Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Домик/апартаменты/гест в ГОА для молодоженов. Чтоб поспокойнее, но и до мест тусовок не далеко. Что посоветуете?

Карма 1
17.11.2009
сабж. Мы свежеиспеченные супруги, пробыть в индии планируем до марта, примерно. Начать путешествие решили с ГОА, пожить там до середины января. Подскажите, на какие районы ориентироваться? Наличие соотечественников в непосредственной близости при этом не является определяющим фактором. Буду благодарен за любые советы. Ну и само, собой, если кому-то что то срочно нужно передать из Москвы или Киева - просите - мы прилетаем 1 декабря.
Карма 8
17.11.2009
Мы тоже новоиспеченые, планируем в Мандрем, это северное Гоа, чуть южнее Арамболя. мнения разделяются но в конце сезона 2009 там было ооочень тихо и спокойно. в этом говорят народу больше...причем соотечественников... А так на севере я думаю в этом сезоне яблоку будет негде упасть... на юге не был, мож кто подскажет тихие местечки...
Карма 1
17.11.2009
Breen
Зависит от бюджета.

Breen

Бюджет... ну планировали укладываться в 1300 - 1500 долларов в месяц.

с учетом проживания, в смысле
Карма 8
18.11.2009
Думаю уложитесь ноу проблемма :) У нас бюджет 1000. едем в конце ноября
Карма 1708
18.11.2009
Stepashkas
на юге не был, мож кто подскажет тихие местечки...

Агонда,Кола(еще тише),Талпона-вообще космическая пустота и тишина.
Карма 1708
18.11.2009
Breen
А жилье там есть?

Есть 2 рыбацкие деревни и пара шеков на берегу. Я спрашивал про аккомодейшн:5-7 тыс рупий за комнату.Где-то тут было про русских ребят,заселившихся на Галгибаге(это следующий за Талпоной пляж)
Карма 1
18.11.2009
Stepashkas

давайте кооперироваться
Карма 8
18.11.2009
Давайте :))) В личке не сразу понял из какого топика ноги растут :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге