Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › куда поехать в конце январе?

Карма 12
13.08.2007
2 bananalassi: Интересует насколько дождь сильно льет? Час в день или как в ГОА сейчас дома заливает?
Карма 766
13.08.2007
Das Ich:
Вообще пора выпускать калькулятор путешественника, действует так же как калькулятор при покупке компьютера: выбор страны, время отдыха, уровень проживания, перелет и т.д. Думаю будет очень востребован.

Только кому то и суп жидкий, а кому и бриллианты мелкие.

2 недели на Бали и 2 недели в Индонезии могут различаться по стоимости раза в 2

Для Азии, например можно считать билеты, внутр. билеты, если есть + 100 баксов в день на двоих на ВСЕ остальное. Но это мне, скажем. А кто-то только на жилье 100 тратит.

Das Ich:
2 bananalassi: Интересует насколько дождь сильно льет? Час в день или как в ГОА сейчас дома заливает?

Так никто не скажет. Но, когда вчера было солнце. На утро встаешь, у тебя поездка по острову на весь день. А дождь хлещет. Настроение как-то не очень уже.
hime  ж
Карма 1374
13.08.2007
Max:
Для Азии, например можно считать билеты, внутр. билеты, если есть + 100 баксов в день на двоих на ВСЕ остальное.

У меня точно такой же расчет был на Кубу, только на меня одну (авиабилеты + 80-100$/день на ВСЕ, включая внутренние билеты). Хотя кто-то и по 5000$/чел. за 2 недели умудрился потратить - как отдыхать!
Карма 12
13.08.2007
2 Max: В этом калькуляторе это все можно отразить, кто хочет жить чистенько и скромненько, а кто хочет устриц из Франции и пирожнах из Лондона...)))

А кто чего может сказать о Филлипинах, там в январе вроде как сезон....
Карма 766
13.08.2007
Das Ich:
а кто хочет устриц из Франции

Меня местные устраивают вполне
Карма 12
13.08.2007
2 Max: я их вообще не ем..)))
sds  м
Карма 221
13.08.2007
Как насчет Тай-Камбо-юг Вьетнама или Тай-Малайзия(чуть дороже)или Сингапур-Малйзия(ещё дороже, но с заездом на Борнео-почти Индонезия) А вообще, если хочется Индонезию - езжайте туда - она же такая большая, что наверняка можно будет выбрать места с хорошей погодой
Карма 12
13.08.2007
а если сравнить Индонезию и Филлипины?

кто окажется победителем в январе по перечисленным выше критериям?
tat  ж
Карма 717
13.08.2007
hime:
на Кубу

А что там самое интересное-замечательное, зачем собственно туда и ехать надо???
hime  ж
Карма 1374
13.08.2007
tat:
А что там самое интересное-замечательное, зачем собственно туда и ехать надо???

ЛЮДИ. Атмосфера. Свобода! Да, счастье, солнце, свобода и любовь - это и есть Куба! А еще - пальмы и песок, Карибское море и Атлантический океан, красивые общительные кубинцы и ослепительные улыбки, ледяной мохито и превосходный ром, тропические цветы и старинные машины, кресла-качалки и отличные сигары, сальса и румба - из каждого окна, танцующие и беззаботные люди на улицах... Само счастье, сама ЖИЗНЬ. Заряд позитива и безбашенной радости на полгода минимум! В общем, очень и о ч е н ь рекомендую.

PS. И еще, я ни одной такой страны в мире не встречала, где бы с такой любовью и теплотой относились к русским!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики