Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Приложения для смартфона-андроида, полезные в путешествиях

Карма 260
2.07.2017
Moony

Ага, это лучшая прога для аудиокниг, я о ней упоминал. В комплектации "про" - ваще идеал. (Есть, кстати на 4пда))
Карма 5075
17.10.2017
Google Play Music неожиданно неплох. Радио радует. Надоели глюки и тормоза Apple Music. По деньгам получается так же — что-то в районе 180 рублей в месяц с налогами за 40.000.000+ треков.
Карма 493
19.10.2017
Wi fi map приложение, показывающее на карте точки вайфай с паролями. Карту можно подгрузить заранее
Карма 493
20.10.2017
Аэростат от БГ. Доступен в гугломаркете. С текстовой расшифровкой и возможностью скачать
Карма 5075
9.11.2017
Долго искал нормальное приложение для определения уровня приливов-отливов. Нашел Fishing Points (там много всего другого, но нам интересно именно время максимальных колебаний уровня моря). Пользуюсь, вроде это самое толковое из всех. Есть под Андроид и айОс. Полезно для тех, кто живёт у моря. Некоторые пляжи сильно меняются во время приливов и отливов, до некоторых вообще сложно добраться в прилив или невозможно купаться в отлив.
Карма 5075
28.04.2018
Отличное лёгкое погодное приложение от Норвежского института метеорологии: Yr. Одно из немногих, а может и единственное, которое правильно показывает погоду в Манали.
Карма 65
28.04.2018
Moony
Отличное лёгкое погодное приложение от Норвежского института метеорологии: Yr. Одно из немногих, а может и единственное, которое правильно показывает погоду в Манали.

Подтверждаю. Давно его использую. Прогноз очень точный.
Карма 5075
13.06.2018
Все никак не могли понять, почему в Куала-Лумпуре не можем найти ни одной машины Убер. Оказывается Убер продал весь свой бизнес во всей Юго-Восточной Азии своему конкуренту Grab. Пользуемся теперь приложением Grab. Для айфона тоже есть.
Карма 493
13.06.2018
Moony
Нашел Smart Audiobook Player. Вроде все, что надо и даже больше.

Отличное приложение. При переносе приложения с одного телефона на другой, запоминает что я за него заплатил (привязывается к гугло-аккаунту)
Карма 5075
13.06.2018
Diffuzor
Отличное приложение. При переносе приложения с одного телефона на другой, запоминает что я за него заплатил (привязывается к гугло-аккаунту)

А что, бывает иначе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики