Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Туризм и путешествия › Приложения для смартфона-андроида, полезные в путешествиях

_newra ж
Карма 128
Ответить
22.09.2014 10:45
Tatjana
Ведь MapFactor тоже запишет весь пройденный путь, так?

Я не пробовала писать трек MapFactor-ом, как-то не было повода. Трек пишу, когда бегаю и, как выше заметили, в лесу, ибо имею тенденцию заблуждаться ). Запись трека у меня в телефоне не слишком поедает батарею.
SEVA м
Карма 14
Ответить
25.09.2014 17:31
Про все необходимое уже сказано. Из прочего Hindu Calendar - написанная индусами прога. Все светские и религиозные праздники, фазы луны, титхи и прочая астрологическая информация .

New Delhi Metro - собственно схема делийского метро и ничего больше.
Карма 1
Ответить
25.09.2014 21:36
А мне из навигационных программ больше всего нравиться MapsWithMe, даже 5 баксов за платную версию отдал. Быстрые оффлайновые карты с достопримечательностями, все берут с OpenStreetMaps
Карма 32
Ответить
1.03.2015 15:14
Удобное приложение RailCal показывающее в одном месте всю информацию о наличии билетов на все классы по всем квотам на два месяца вперед.

У приложения не очень-то интуитивный интерфейс, но когда разбираешься - понимаешь, что там можно посмотреть:

- одним кликом - все поезда между точками А и Б вообще, включая ходящие один-несколько раз в неделю, и наличие билетов на них на 60 дней вперед (на все классы) - все это на одном экране, без лишних телодвижений.

- возможность посмотреть количество оставшихся билетов, их стоимость

- возможность смотреть наличие и количество оставшихся билетов по разным квотам, включая foreign tourist квоту - редкая возможность.

- информацию о выбранном поезде, а именно платформу отправления, среднюю скорость, среднее опоздание для выбранной станции, порядок вагонов в составе и т.д.

- есть возможность также искать все поезда с известной пересадкой - например, на одном экране все поезда Gaya-Howrah и Howrah-Bangalore

Мини-инструкция:

- для просмотра наличия билетов надо нажать на колонку поезда (на саму колонку, а не заголовок)

- после того как колонка раскрасится в зеленые-красные цвета, в соответствии с наличием билетов, на неё можно нажать ещё раз и увидеть количество оставшихся билетов и цену на них (в заголовке)

- фильтр по квотам - в верхнем левом углу

- информация по поезду (совсем уже "контр-интуитивно") - нажать на заголовок колонки и потом на саму колонку.
Карма 667
Ответить
1.03.2015 16:07
allestern, спасибо!
Карма 195
Ответить
1.10.2015 16:26
Чудо-расчудесное, появилось приложение " Радио Аэростат" !!! Все выпуски передачи доступны онлайн и для скачивания. С текстами и прочим.(обновление еженедельно)

Приложение есть в маркете и на 4pda.
Moony м
Карма 4724
Ответить
31.10.2015 11:38
Снова бесплатно катались по Москве на Убере (для айфона или андроида). Друзья, кто хочет бесплатную поездку по Москве и другим крупным городам мира (Дели или Мумбаи, например) на такси, скачивайте приложение Uber, вводите промо-код nadyay6ue и вперед! Каждая такая регистрация дает бесплатную поездку нам тоже :) ‹тыц›
Карма 3
Ответить
31.10.2015 16:36
Moony
по Москве на Убере

Скажите, принимают ли индийские карты для оплаты проезда в Москве ?

У меня карта от SBI банка (State Bank of India).
Moony м
Карма 4724
Ответить
31.10.2015 16:59
ekta-ji

Не знаю, попробуйте. Это международная система, ей не важно, откуда у вас карта (по идее).
Карма 195
Ответить
1.11.2015 17:42
Хочу опробывать uber(с кодом кэпа)), вот только стремно как то карту привязывать... Кто пользуется, основные карты привязываете или виртуальные мастерите?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики