Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Одежда и снаряжение для трекинга

Карма 9
15.03.2013
Тут опытные товарищи советуют 2 пары носков надевать... сперва термо-носки, затем хлопковую/шерстяную? или как? :)
Карма 1708
15.03.2013
Есть хорошие треккинговые носки,дорогие, 500-800 рублей,но не воняют,быстро сохнут,,держат голеностоп и теплые.
Карма 246
15.03.2013
Max
Если собираетесь в Непал - вся снаряга есть в Тамеле по ценам не выше ибэя

А мне как-то тамошние цены не показались сильно дешёвыми. Правда, я почти всё купила дома, поэтому смотрела только то, что хотела докупить. Термобелье, например, было по той же цене, что у нас в Таллинне.
Карма 5075
15.03.2013
Китайский треш стоит очень дешево, а фирменные вещи не дешевые и выбор не очень большой.
Карма 766
15.03.2013
Двое носков хуже, чем одни хорошие.

Не знаю. Я все в Тамеле купил и ценам радовался.
Карма 9
15.03.2013
Max

Спасибо!

Спасибо за все советы
Карма 3
16.03.2013
У меня рюкзак highpeac - пока только до 28кг носил, но с появлением не-брезентовых палаток вес уменьшился:) (брезентовая почила на фестивале Радуга)

спальник lafuma, кроссовки salomon - недавно померли через 6 лет эксплуатации, сейчас zamberlan

тестдрайв пока только Уральские горы и автостоп. Очень удивило, что Рюкзак(2003г.р.) брошенный в тент с соляркой, остался чистым

Возможно, я не в тему спрошу, но пока мне нигде не ответили.

Едем в первый раз, не знаем какую собирать аптечку, надо ли брать с собой но-шпу, полисорб, йод, перевязочные, сердечные, антигистаминные вроде зиртека и т.д. Спреи от насекомых? Жена начиталась об отравлениях и теперь не отстанет, пока я не найду ответа
Карма 5075
16.03.2013
Leonard Cohen

Берите самый необходимый набор средств. Йод-бинт-парацетамол-смекта. Остальное на месте всегда доберете. Конечно, если у вас заболевания сердца и тп, то при себе всегда должны быть прописанные вам врачом таблетки. От комаров на месте продаются и спреи Odomos и фуминаторы Good Knight.
Карма 9
19.03.2013
Говорят, еще можно купить в Ньяламе - носки, перчатки... и т.д.

Какие будут советы?
Карма 5075
19.03.2013
LilitG

Раз говорят, значит можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях