Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А за какую сумму можно все таки прожить в ГОА?

Карма 0
29.09.2009
Возможно повторяюсь. НО случайно набрел на этот форум. Основная причина поисков ГОА стресс на работе, cуета, все надоело, хочется стать оболтусом на старости лет. :-)

Вот была цифра на одном сайте: в месяц надо на проживание примерно 300 баксов. Верна ли эта информация и это в сумме с оплатой за проживание?

P.S А вообще тогда халява я для Москвичей, сдал хату за 1000 баксов и уехал н.....рен. Впрочем я "открываю америку" и все это уже было и неоднократно обсуждалось.

Cдав квартиру здесь, (у меня на родине) можно только и получить искомые 300 баксов.

В принципе пока "держит" только малолетнея дочь, но пока подрастет я соберу больше информации. :-)

Пока же, надо просто смотаться на разведку. :-)

P.S2 Еще говорят дешевле жизнь на южном побережье китая. Около 100 баксов
Карма 1708
29.09.2009
ua6atg
Пока же, надо просто смотаться на разведку. :-)

Смотайтесь. Только заложите бюджет хотя бы 600 )
ua6atg
P.S2 Еще говорят дешевле жизнь на южном побережье китая. Около 100 баксов

На одном из форумов был вопрос: можно ли продить в Камбодже на 2 $ в день.Ответ: Можно. А на х@я?
Карма 960
29.09.2009
ua6atg
Вот была цифра на одном сайте: в месяц надо на проживание примерно 300 баксов. Верна ли эта информация и это в сумме с оплатой за проживание?

Можно, если вы найдёте работу там, что в сезон вполне вероятно, и отобьете еду/жильё. Обзаводитесь знакомыми - чем больше, тем лучше и дешевле.
Карма 213
29.09.2009
ua6atg
Вот была цифра на одном сайте: в месяц надо на проживание примерно 300 баксов. Верна ли эта информация и это в сумме с оплатой за проживание?

Можно конечно.Но очень скромно.Места надо знать для еды, и проживания, бюджетные.Для новичка наверное трудновато.Хотя все от людей зависит.Есть знакомые которые обходятся на эту сумму.
Карма 960
29.09.2009
kochevnik
Для новичка наверное трудновато

А для новичка одиночки особенно. А вообще права россейская поговорка про "не имей сто рублей.."))
Карма 1071
29.09.2009
В принципе если снимать комнатку подешевле тысяч за 5 рупий и иметь свой байк то на оставшиеся 300 рупий в день вполне можно питаться и заливать байк бензином. И даже покупать иногда шмотки. Но если очень экономно. И если не употреблять изменятели сознания.
Карма 273
29.09.2009
только где ж эту комнату за 5 тысяч найти....
Карма 1708
29.09.2009
mobmike
и иметь свой байк

А он зачем? На рынок на автобусе.Я,честно,не понимаю непреложной необходимости в байке. И никогда им не пользовался.
шьям
только где ж эту комнату за 5 тысяч найти....

На Галгибаге были 5-7. Только там как сыч один будешь сидеть)
Карма 213
29.09.2009
шьям
только где ж эту комнату за 5 тысяч найти....

еще вот можно проживать в таких плетенных избушках на курьих ножках))В Арамболе 150 рупий,вдень там было,ну и комнату найти тоже реально, в удаленности от моря.
Карма 1708
29.09.2009
В Гоакрне по 50 RS были,не знаю сохранились или нет.Стремные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге