Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Хорошее место для постоянной жизни

Карма 239
19.06.2011
sds
по последним слухам, вступление Болгарии и Румынии в шенген переносится...

на прошлой неделе был в консультсве, общался с болгарским охранником..это с его слов
Карма 76
19.06.2011
Moony

а как в этом смысле микронезия?
Карма 678
19.06.2011
Enizma
Виктор Пелевин. Зенитные кодексы Аль-Эфесби

Надо понимать, это просто художественный вымысел, раз автор почти всегда живет в Германии. Значит лучше ему там, чем дома таки.
20.06.2011
Izum
Надо понимать, это просто художественный вымысел, раз автор почти всегда живет в Германии.

Это проверенные данные? А то вроде Пелевин в Таиланде немало прожил.
Карма 101
20.06.2011
AnnyshkaCrol

У меня желание остаться пожить вызвало только одно место - это Убуд на Бали.

Но хрен знает, чем бы сменилось это чувство через год. Все таки социальное окружение очень важно.
Карма 273
20.06.2011
ну как так можно- решить где жить другому человеку.

вот для меня например, очень хорошая страна для жизни- Испания. и красиво , и цивильно и бла-бла-бла. теоритически все очень подходит. единственный минус- в реальности жить я там не могу. да, я псих с диагнозом- мне в голову насрала Индия, да еще и так, что даже в Уттар-Прадеше мне легче дышать , чем в Барселоне.

то есть впринципе могут быть чистые улицы социальная защищенность, а жить не хочется.

мы вот уехали из Москвы и живем пол-года на Украине в замечательном месте, где рядом границы в Европой и где за дом мы платим 4 доллара в год плюс ежемесячно не больше 3 долларов за електричество. все. и черешня вкусная и клубника и арбузы со своего огорода.а пол-года в Индии.

никто не пялится на нас! мы тут свои!

а почему кстати никто про Тай не вспомнил?? Русских там много, есть русские детсады и школы, климат хороший, пока у вас есть деньги- тайцы милейшие люди.

записывайте в список еще и Тайланд.
Карма 5
20.06.2011
Enizma
Очень нравится ваш сравнительный обзор. Хотелось бы, чтоб он расширялсяза счет новых стран:)

Не открывается ссылочка,незнаю почему
20.06.2011
tusik

У меня открывается. Попробуйте еще раз)
Карма 5
20.06.2011
Спасибо,открылось, только при смене браузера.
20.06.2011
шьям
я псих с диагнозом

шьям
даже в Уттар-Прадеше

Мой случай еще более запущенный: Уттар Прадеш кажется приятнейшим местом на планете.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики