Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто хочет тоже поучиться йоге в Индии (интенсивно), май-июнь 2009?

Карма 0
9.02.2009
Собираюсь в Индию в мае-июне 2009, в этот раз хочу серьезно поучиться йоге, если получится, то и основам аюроведы, например массажу...

Рекомендуют Керал и Ришкеш, а дальше уже выбирать школу,

Хотелось бы найти хорошую школу, но не слишком коммерческую для туристов, ну над этим только начала работать, есть еще время...

В общем если у кого подобные планы, присоединяйтесь, пишите, если есть опыт, совет - весьма приветствуется!!! :))
Карма 10
10.02.2009
Возможно я смогу присоединиться... планы те же
Карма 41
10.02.2009
Lagoverde
например массажу...

У вас же в испании Энрике Гарсия есть.
Карма 51
10.02.2009
Планы очень похожи. я собираюсь ехатьв конце апреля-начале мая. Решила (предвариетльно пока:)) , что это будет Ришикеш.. буду рада попутчикам
Карма 51
10.02.2009
Lagoverde
Рекомендуют Керал и Ришкеш

Я думаю, что в Керале будет летом оч жарко.. а Ришикеш - все ж таки север..))
Карма 68
10.02.2009
вы на какой бюджет рассчитываете?
Карма 0
10.02.2009
Я даже не знаю пока какие там цены, так же это зависит от того на какой период, с проживанием или нет ... сейчас провожу "исследование рынка" по интернету..
Карма 0
10.02.2009
Magda
Возможно я смогу присоединиться... планы те же

Здорово! :)

Когда будет что то ясно, тут же на форуме выложу... сейчас исследую возможности... я хотела бы минимум на месяц плотной работы (йога, медитация, массаж), и если понравится, то продлить еще на 1-2 месяца... в общем как пойдет
Карма 0
10.02.2009
kozulina
Я думаю, что в Керале будет летом оч жарко.. а Ришикеш - все ж таки север..))

Да согласна, в Ришекеше еще и очень красиво ... в общем сейчас смотрю какие там школы ... я хотела бы минимум на месяц плотной работы (йога, медитация, массаж), и если понравится, то продлить еще на 1-2 месяца... наверное сначала на йогу а не месте поищу курсы массажа аюроведического...
Карма 51
10.02.2009
mila74
вы на какой бюджет рассчитываете?

я на бюджет 500 долл в месяц:) а вы?:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях