Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Хорошее место для постоянной жизни

Карма 185
23.06.2011
Alex_D
"...Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь,

Когда из-за гор начнет дуть трамонтана..."

не знаю что я запляшу, потому что я не знаю кто такая трамонтана и зачем она будет меня дуть.
Карма 185
23.06.2011
Alex_D
А зачем?:) Если там так все хорошо?

прям интригу создал. Пусть интрига и остается. Жизнь сложное переплетение разных нитей, одна из ниточек дернулась и приходится делать то что делаешь.
Карма 68
23.06.2011
Ребята! Одно дело учиться и работать в Индии, когда у тебя начальство индусы , а другое дело приехать туристом , поездить по стране ...общаясь с индусами на уровне купи и сдай. Это две большие разницы. Так же есть разница когда работаешь в Индии под русским начальством и когда под индусами.Да и не только в Индии а и в других странах ЮВА
Карма 165
23.06.2011
XXL
не знаю что я запляшу, потому что я не знаю кто такая трамонтана и зачем она будет меня дуть.

Я тоже не знаю, что это за хрень, но Гугл говорит, что "Трамонта́на (итал. tramontana - «из-за гор») — холодный северный и северо-восточный ветер в Италии, Испании, Франции и Хорватии. Является разновидностью ветра Бора."
Карма 185
23.06.2011
aliminator
Я тоже не знаю, что это за хрень, но Гугл говорит, что "Трамонта́на (итал. tramontana - «из-за гор») — холодный северный и северо-восточный ветер в Италии, Испании, Франции и Хорватии. Является разновидностью ветра Бора."

а так он наверное в этом году в меня уже дул! Когда мы с сыном ездили в италию в горы кататься на сноуборде. Без виз, без границ, проехали на машине за 5 часов 4 страны и за 700 евро сняли милейший домик (по интернету, без возни) в чудестнейшем из виденных мною мест на неделю и sky pass были включены в стоимость (как они хоть что-то зарабатывают? Наверное потому что хозяин дома сам его и убирает после смены жильцов, а не бегает с толстым пузом и барсеткой без дела).

Бесплатный sky buss (несколько линий автобусов ходят в разные стороны - все для лыжников, только кататейсь, хотя если ски пасы бесплатные, то в чем навар??? Загадка капитализма) доставлял нас по утрам к многочисленным лыжным трассам (115 км трасс) и мы катались до полной потери кровоснабжени в теле по 6-8 часов в день. Там на верху эта трамонтана видно и дула. Классно было. Просто невероятно классно. Хочу еще трамонтану!

Кстати Италия сказочное место для жизни.
Карма 244
23.06.2011
ranee
Например мне в Индии очень - очень плохо. Мне там не нравится. Мне нравится Москва.

Только на этом же форуме почти все мечтают как уехать В Индию, я же жду, когда уеду ИЗ

А как Вы оказались в Индии? Наверное, первоначальное желание было жить там?
Карма 185
23.06.2011
Alex108
А как Вы оказались в Индии? Наверное, первоначальное желание было жить там?

присоединяюсь к вопросу. Расскажите как все было. Интересно.
Карма 1427
23.06.2011
XXL
Буду сваливать в угол мешки с деньгами

XXL
Грустненько однако, печальненько, но бывает и хуже.

Если некуда сваливать мешки с деньгами - пишите в личку. Индостанец индостанца в беде не оставит. Так же могу помочь доехать до Ганги и выбросить паспорт.
Карма 143
23.06.2011
mila74
Ребята! Одно дело учиться и работать в Индии, когда у тебя начальство индусы , а другое дело приехать туристом , поездить по стране ...общаясь с индусами на уровне купи и сдай. Это две большие разницы. Так же есть разница когда работаешь в Индии под русским начальством и когда под индусами.Да и не только в Индии а и в других странах ЮВА

А под каким начальством лучше работается ? Кажись под индусским ? )
Карма 186
23.06.2011
Alex108

Alex108
первоначальное желание было жить там?

Боже упаси=)

XXL

В Индии жить никогда не хотела и не планирую. Так сложилось, что пришлось уехать из Норвегии в Индию. Вот уже два года там. Остался еще год и ариведерчи. В Индии я не появлюсь после этого еще очень долго.

В Норвегии- жить очень хорошо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях