Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › лечение онкозаболеваний

Карма 4
4.12.2008
Срочно нужна информация по лечению онкозаболеваний нетрадиционной медициной. Ребята, если вам есть что мне сказать без философии, говорите. У нас времени на раздумья нет. Важно услышать результаты, особенно если они положительны. Бесценным может стать совет от людей, кто на себе это испытал, или был рядом. Прошу помощи.
Карма 960
4.12.2008
strekoza

что-то было, писали, может быть модераторы подскажут, пока нашла только это и это, ещё поищу
Карма 4
4.12.2008
tadzh

strekoza_68@mail.ru

Пиши, прошу.
Карма 4
4.12.2008
Юлиана

strekoza_68@mail.ru

Пиши, прошу.
lo_  ж
Карма 49
5.12.2008
strekoza, а вы в Индии или в России?

Я знаю одного врача, он лечит рак аюрведой. Но он сейчас в Арамболе.

Если нужно, могу объяснить как его найти.
Карма 101
5.12.2008
www.torsunov.ru - аюрведический врач в Москве - обратитесь. Лечит в основном с помошью драг. камней - может стоить до 50 т.р. Деньги берет только за камни - если лечение не имеет должного эффекта -камни можно без вопросов вернуть.
Карма 0
5.12.2008
Пожалуйста, нужна срочно инфа-кто-то может привезти из Китая и иже с ним корни дягиля китайского и сюсюреи??? Нужны срочно-человек умирает, врачи отказались лечить.
Карма 270
5.12.2008
strekoza

Я вам дам мобильный телефон и эмейл человека-обсудите с ним. Посмотрите в личку.
Карма 7
5.12.2008
Институт тибетской медицины и астрологии при Далай-Ламе,Дхарамсала,Северная Индия www.men-tsee-khang.org там вроде есть телефоны конактные если так срочно то лучше звонить слышала что лечася там эффективно(институт старый курируется напрямую Далай Ламой)
Карма 4
8.12.2008
Я в Украине. Всем огромное спасибо. Надеемся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики