Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ищу попутчиов в ГОА начало февраля из Москвы.

Карма 0
24.01.2011
Я собираюсь на ГОА в начале февраля, из Москвы. Ищу попутчиков (возраст 25-40 лет).

На Гоа раньше не была. (да и вообще за границей не была, хотя ....1 раз была - в Чехии и Польше, но это так давно было, еще в школе училась, с однокласниками ездили на каникулы).

Билеты еще не покупала. Хотелось бы с вместе с кем-нибудь поехать. Английский немножко знаю (на бытовом уровне). Хочу на Гоа недели 2-3-4 провести, а потом еще куда-нибудь поехать: Агра, Бомбей, Дели, Варанаси и др... маршрут еще не придумала... Желательно до отъезда где-нибудь в Москве встретиться, познакомиться, поговорить. Мой эл. адрес: svetz5@yandex.ru
Карма 0
27.01.2011
Летим 7-го Катарами втроём .Девушка и 2 парня, уже были в 2010, На форуме ОГоа встреча на 15 февраля смотри. Можем помочь устротся, и проконсультировать по вопросам. Сами едем на 2 месяца, планируем трип керала-Хампи и по ходу смотреть будем... Жить будем в Арамболе...
Карма 0
27.01.2011
В Москву прилетаем 5-го из солнечного Магадана в 15-30, хотелось бы девушке нашей подругу, что б не скучала, ей 25...Скайп наш alvars74 Россия
Карма 6
27.01.2011
Привет!

у меня билет на 11 февраля из Шеремтьево в Даболим, то есть это и есть Гоа! жить я буду, скорее всего в Арамболе, в общем, если не найдешь попутчиков, я тебе подскажу что и как, потому что я помню свой первый раз приезда в Индию........о, это очень весело)
Карма 6
27.01.2011
ах, да, забыла сказать, что прилечу я из Борисполя днем 11 февраля в тот же Шереметьево, а после обеда, примерно 17.00 самолет в Индию, так что встретиться мы с тобой сможем именно перед самолетом в Индию_маму!
Карма 0
31.01.2011
genya

genyagenya
Карма 0
31.01.2011
Я тоже планирую в Арамболь поехать, так что можно прямо там встретиться. Вы там будете на связи?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики