Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Карма 796
13.11.2012
Relax
Так я ж смотрела, сразу как вывесили эту инфу, и цена была такой же 10 000руп.

Я смотрел направление Гоа-Дели, т.к. друзья определялись, в Гоа или Кералу- акционные цены были практически на все даты и у самой авиакомпании и через поисковики, такие как Skyscanner, например.
Карма 224
26.11.2012
Пожалуйста подскажите!!! Airasia заявила о начале акции, например, мне очень нравится Рейс чианг май- Бангкок за 19 долларов)))) надо улететь с 4 по 6 января. И не пойму, как эти скидочные билеты покупать!

http://www.airasia.com/ot/en/promotion/rr3351203.page?cid=121123mb1#
Карма 796
26.11.2012
Sacrum

Скорее всего Ваши даты не подпадают под акционные

Fares are not available during embargo period
Карма 224
26.11.2012
Tibeliuss

Эх((( я наивная....

Нигде не написано, когда этот период(
Карма 469
26.11.2012
Sacrum
Пожалуйста подскажите!!! Airasia заявила о начале акции, например, мне очень нравится Рейс чианг май- Бангкок за 19 долларов)))) надо улететь с 4 по 6 января. И не пойму, как эти скидочные билеты покупать!


Покупать его нужно было вечером 25го, когда и началась эта акция (примерно в 22.00 по делийскому времени), к середине ночи уже все было раскуплено. Я успел купить Бангкок-Накхон Си Тхаммарам за 6 долларов и обратно за 5 -)

Sacrum
Нигде не написано, когда этот период(

все там написано на главной странице, продажа до "пока не раскупят", путешествие с начала декабря до конца марта.
Карма 224
27.11.2012
Gudvin

Ого! Так я тоже спустя пару часов от начала акции смотрела... Неужели так быстро кончились?

А на будущее, как все происходит, просто как обычно выбираешь направление и дату- если есть акционные билеты, система сама их предлагает? Или хитрость какая есть?

Я, кстати, смотрела доступность мест - еще даже зеленым было выделенно.

Очень жду, как по акции покупать))) еще вроде есть из БКК в Краби- тоже неплохо!
Карма 796
27.11.2012
Sacrum
А на будущее, как все происходит, просто как обычно выбираешь направление и дату- если есть акционные билеты, система сама их предлагает? Или хитрость какая есть?

У Эйразии никаких хитростей нет- просто нужно вылавливать билеты сразу с первых минут начала акции, т.к. горячие направления расходятся очень быстро, а количество билетов ограничено на каждый рейс.
Карма 469
28.11.2012
Sacrum
ак я тоже спустя пару часов от начала акции смотрела... Неужели так быстро кончились?

Конечно. Очень много желающих лететь вполовину автобусной цены.

Sacrum
А на будущее, как все происходит, просто как обычно выбираешь направление и дату- если есть акционные билеты, система сама их предлагает?


Именно так. Акционные билеты там маркируются как "Lowest Fair". Только с каждым годом компания выделяет их все меньше и меньше. По моим ощущениям, всего по несколько мест на некоторые (не все!) рейсы. Мне пришлось четыре раза пытаться купить обратный билет, постоянно меняя дату на другую, потому что кто-то другой успевал купить билет раньше меня и я оставался с носом. И это было через полчаса после старта акции и на даты в самом ее конце!!!
Карма 6
30.12.2012
У аэрофлота новогодние цены.

Сегодня купили билеты Москва-Дели-Москва.

2 билета за 31326,00
Фото 1
Фото 1
Карма 796
4.01.2013
Внимание, всем вылетающим рейсами "Аэросвита"!

Хозяйственный суд Киевской области 29 декабря 2012 года, рассмотрев заявление от ЧАО "Авиакомпания" АэроСвит " (Киев) о банкротстве начал производство по делу о банкротстве авиакомпании.

новость полностью>
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики