Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Карма 796
11.07.2013
Ну, наконец-то, хоть что-то хорошее "зайдёт" на Украину))

Будем надеяться, что и с хорошими ценами в Азию, т.к. в последнее время цены из Украины ужасают((

Авиакомпания Emirates начнёт полёты в Киев с января 2014 года.
Карма 678
24.09.2013
Из Киева на Шри-Ланку довольно много дат с ценой 250 долл. в один конец.
Карма 796
25.09.2013
Izum
Из Киева на Шри-Ланку довольно много дат с ценой 250 долл. в один конец

Ты хоть напиши, что за авиакомпания, где смотрел, на какой период- людям возможно пригодится.

Я вот вчера "ухватил" 3 билета по 487 долларов Киев-Кочи-Дели-Киев через Дубаи (тариф четырёхмесячный, но я купил на 45 дней). Везёт Мау до Дубаи, в Индию Эмирейтс- обратно также. Билет выписан на бланке Emirates, на их сайте и покупал. Киев-Дели туда-обратно были по 455 долларов, а любые комбинированные в Индию или в сочетании со Шри-Ланкой, куда летает Эмирейтс-по 487 за RT. Причём были практически все даты с осени до лета след. года. Учитывая нынешние цены в Индию из Украины на срок поездки более месяца от 650 долларов (только Дели) , считаю мне повезло.

Видать был какой-то глюк, т.к. билеты "висели" только в понедельник и до обеда вторника, а после того, как купил исчезли через пару часов со всех поисковиков так, что не успел даже на форуме выложить инфу.
Карма 6
26.09.2013
Из Минска турками можно улететь в Куала-Лумпур за невероятно низкую цену.

• Около 440 евро выбивало на октябрь с возвратом в ноябре.

• Около 470 евро выбивало на октябрь с возвратом в июне.

• Около 510 евро выбивало на ноябрь с возвратом в августе.

Жалею, что не было таких сладких цен весной, когда начинали строить маршрут по ЮВА.
Карма 678
26.09.2013
Tibeliuss
Ты хоть напиши, что за авиакомпания, где смотрел, на какой период- людям возможно пригодится.

Так скайсканер людям зачем? Смотреть сразу за месяц цены и все будет видно.
Карма 547
26.09.2013
на период февраль- март (даты по-разному кручены) Спб-Дели-Спб 20700р. с 1 пересадкой в дубае. Emirates

надо брать, я думаю)
Карма 16
26.09.2013
москва - дели - москва , вылет 10 декабря , обратно 7 февраля. 390€ туркишами
Карма 796
26.09.2013
ВДВ
москва - дели - москва , вылет 10 декабря , обратно 7 февраля. 390€ туркишами

Из Москвы за эти деньги и в Бангкок можно улететь).
asag  м
Карма 14
25.10.2013
20% скидка на SriLankan Airlines от нихе же

Choose from an array of alluring destinations including Male, Singapore, Dubai, Doha, Abu Dhabi, Chennai and Bangkok to enjoy mouthwatering cuisine, shopping malls, night life, city lights and spa treatments with your loved ones.

Booking Period: 25th – 28th October, 2013

Travel Period: 1st – 30th November, 2013
Карма 796
5.07.2014
подниму-ка темку)

Индия из Киева туда-обратно, а/к AirArabia- хорошие цены д/юга и не только:

Кочин, Тривандрум, Ченнаи, Мумбаи, Дели - около $555,

Хайдерабад- около $550,

С учетом, что Эмирейтс ушел с украинского рынка- ценовые предложения для городов Индии, на мой взгляд, хорошие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики