Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Рюкзаки для путешествий

Карма 56
3.08.2012
Moony
Как бы ни старался Баск, ему все равно не сравниться с такими лидерами рюкзачного рынка
Для меня это не столь однозначно, но не буду спорить. Опыт у всех разный, рюкзаки (даже у одной фирмы) разные. Я своим доволен, вы своим довольны - значит всё хорошо. :-)
Карма 100
8.09.2012
В итоге я купила в poxod-comfort Deuter Guide 35+ http://poxod-comfort.ru/index.php?productID=887. Расцветки у них на сайте не соответствуют реально имеющимся. Хотела 45, но он показался для меня большой)

Впервые увидела достижение цивилизации в виде интересно сделанных спинок, якобы для того чтобы не было жарко спине. Но ни у каких бэкпекеров я таких рюкзаков не видела ни разу и брать побоялась. Они бесполезны?
Карма 5075
9.09.2012
Radhika
В итоге я купила в poxod-comfort Deuter Guide 35+

Отличный выбор.
Карма 2018
9.09.2012
Radhika

Тоже хотим мне такой брать)
Карма 100
9.09.2012
Drolma для меня минус в нем в том, что нет карманов. В принципе у Deuter есть рюкзаки такого же качества только с карманами.
Карма 2018
9.09.2012
Radhika

О! Как раз сегодня думала, что с карманами лучше, как у моего старого сейчас. Если увидим такой, возьмем его. На днях посмотрим в Стамбуле.
Карма 100
9.09.2012
Drolma я думала, какой лучше брать с карманами или нет. В итоге взяла этот. Но на практике проверила, что без карманов тяжко, если часто переезжаешь и не нужно все вещи доставать. Так что наверно буду менять.

Просто надо смотреть, чтобы рюкзак был из такого же материала, как этот, а не как сейчас много облегченных из легкого материала. В том числе и у Deuter есть модель Guide Lite.
Карма 2018
12.09.2012
Radhika

Прибарахлились в Стамбуле! Купили мне Deuter Rise 32+ с двумя внешними карманами, как я и хотела!! Цена - 120 долларов.
Карма 100
12.09.2012
Drolma Поздравляю) А материал такой же плотный как у Муни?
Карма 5075
12.09.2012
Radhika
Drolma Поздравляю) А материал такой же плотный как у Муни?

Чуть полегче. Я не помню случаев, чтобы такой материал рвался, если ты сомневаешься насчет прочности. А так, он очень легкий, хотя и с каркасом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики