Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продаём нажитое в долине Куллу :)

Карма 11
3.06.2013
Здравствуйте, индостанцы! Есть ли тут жители долины Куллу? Мы почти четыре года прожили тут и теперь собрались переезжать. Нажили всякого хозяйственного барахла, хотим подешёвке распродать. Список добра обширный, главное - это машина и байк. Suzuki maruti gypsy king (2011 года) и 350 enfield (1993 года).

Далее разное хозяйственное: холодильник, газовый обогреватель, печка (к печке прилагаются порядочный остаток дров), электрическая духовка, соковыжималка с блендером, отличный комод, бамбуковая этажерка и детская кроватка сделанная местным плотником по нашим чертежам (со съёмной стенкой, можно приставить к родительской кровати), нагреватель воды для ванной, красивущий резной деревянный сундук и кресло-качалка.

А также супер-лот: электрическое одеяло! Эта супер-вещь очень выручала нас тут! Это покрывало, которое стелится под простынь на кровати, включается в розетку и начинает греть вас :)

Пожалуйста, спрашивайте подробности, всё расскажу. Есть фото всего, по запросу покажу. Готовы доставить по долине, о цене договоримся. Хочется продать кому-нибудь хорошему хоть за небольшую цену, жалко оставлять тут :)
Карма 1642
3.06.2013
Можете попробовать продать все в Дарамсале, там большая экспат комьюнити, хоть и не сезон и многие в отъезде, но может кому нибудь будет интересно http://www.dharamsalaexpats.org/

Если не удастся зарегистрироваться, могу подать объявление за Вас, оставив Ваши контактные данные, т.е. вся переписка (скорее всего на английском) будет идти только через Вас.

Для этого мне нужен будет список вещей с ценами (все на англ)

Может Вам объявы в местных гэстах с ценами развесить в том числе? Мелочевку могут и местные раскупить..
Карма 424
3.06.2013
anna_vesna

Привет) Пришлите плиз в личку что почём, интересует абсолютно всё, готовы купить по хорошим ценам :-), особенно интересна машина..скоро направляемся в Химачал, в Шимлу, можно будет встретиться по этому поводу где-то в Химачале..
Карма 11
3.06.2013
tash-tash
Можете попробовать продать все в Дарамсале, там большая экспат комьюнити, хоть и не сезон и многие в отъезде, но может кому нибудь будет интересно http://www.dharamsalaexpats.org/

Если не удастся зарегистрироваться, могу подать объявление за Вас, оставив Ваши контактные данные, т.е. вся переписка (скорее всего на английском) будет идти только через Вас.

Для этого мне нужен будет список вещей с ценами (все на англ)

Может Вам объявы в местных гэстах с ценами развесить в том числе? Мелочевку могут и местные раскупить..

Спасибо, я попробую сначала сама и напишу Вам, если что!) мы только надеялись, конечно, что в куллу разойдётся, в дарамсалу не готовы ехать. В местных гэстах тоже развесим объявления, да! Спасибо!
Карма 11
3.06.2013
jonathan28
Привет) Пришлите плиз в личку что почём, интересует абсолютно всё, готовы купить по хорошим ценам :-), особенно интересна машина..скоро направляемся в Химачал, в Шимлу, можно будет встретиться по этому поводу где-то в Химачале..

Вы когда собираетесь? Мы в долине Куллу и хотим тут всё продать и в течение ближайших двух-трёх максимум четырёх недель. Я напишу, если сходимся по срокам и если вы в Куллу будете. Шимла от нас далековато :)
Карма 424
3.06.2013
anna_vesna

Можем приехать в ваши края дней через 10 примерно.
Карма 11
3.06.2013
Хорошо, сейчас напишу в личку про цены на всё и фото приложу :)
Карма 11
3.06.2013
jonathan28
Можем приехать в ваши края дней через 10 примерно.

написала вам! :)
Карма 293
3.06.2013
Bullet почем?
Карма 11
4.06.2013
35000 рупий
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики