Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Рюкзаки для путешествий

niil  м
Карма 493
19.02.2010
я например на этот раз купил себе новый рюкзак Lafuma Kailas - 60 L с чехлом ,

удобный , прочный .... , когда за плечами 20 кг - нести довольно легко , спина прямая и не мокрая от пота . ходил и радовался :)

после 3 - х месячного путешествия , рюкзак как новый - благодаря чехлу :)))
Карма 4
5.03.2012
а в Индии можно купить нормальный рюкзак? Видел множество магазинов в Гоа, где есть разные рюкзаки, 90L можно за 1000rs взять. Или они не очень по качеству?
Карма 26
5.03.2012
я по поводу чемодана на колесиках...

начитавшись о бездорожье и прочем, поехала с рюкзаком. Кляла себя немилосердно, таща на спине 19 кг. Чувствовала себя как кули... А мои попутчицы с чемоданами на колесиках по сравнению со мной кайфовали

я теперь в Индию только с чюмоданом на колесах
Карма 361
5.03.2012
Germes
Или они не очень по качеству?

вааще не очень, годятся только для переноски тяжестей на небольшие расстояния, если собираетесь путешествовать - купите, пусть дорого, но нормальный рюкзак...
Карма 1427
5.03.2012
Есть рюкзаки на колесиках - у меня такой. Хочу - качу, хочу - несу.
Карма 22
6.03.2012
чехол можно и самому пошить из плащёвки. после 2х месяцев по поездам и автобусам рюкзак как новый.

кстати, в горловину чехла вставил для стяжки тросик с петельками - очень удобно на замочек закрывать и цеплять к креслам и полкам.
Карма 21
10.04.2012
Привет всем! Vasta рюкзак на колесиках?- те что просмотрела у Shanty по ссылке, пишут, сумка дорожная, похожа на чемодан на колесиках...у вас такая? ее можно и на плечах носить? Ответьте пжста!
Карма 5
10.04.2012
Не подскажете 80 литровый рюкзак при полёте Аэрофлотом дополнительно оплачивать надо будет или нет?
Карма 1427
11.04.2012
Morzyanka7

У меня именно рюкзак. Его можно носить на плечах, и можно катить
Карма 41
11.04.2012
vasta180460
Его можно носить на плечах, и можно катить

В Катманду в супермаркете сейчас много хороших рюкзаков разных объемов. (на колесиках)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики