Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Марокко и все что связано с этой страной

Карма 32
6.08.2008
Tiger Lily
А синяя штука в мешках это краска?

Ага, краска. На каждом порядочном базаре в Марокко обязаетльно есть несколько старушек, продающих разноцветную краску. Насколько я понял, ею можно красить и одежду, и дома, и улицы... вообще все.
Карма 34
28.08.2008
Кто там в Марокко хотел? у люфтов акция
Карма 766
28.08.2008
Tiger Lily
акция

Довольно дорогая акция их выходит со сборами ..
Карма 678
4.06.2009
У Лебедева тоже неплохие отчеты окозались, имхо

http://www.tema.ru/travel/morocco-1/

http://www.tema.ru/travel/morocco-2/
Карма 727
4.06.2009
Izum
У Лебедева тоже неплохие отчеты окозались, имхо

Помоему даже очень..Спасибо!
Карма 21
4.06.2009
Блин, у вас ТАКИЕ фотки, что невероятно туда потянуло... в перый раз в жизни. Не люблю я страны без зелени. Но от ваших фоток веет такой древностью, что трудно удержаться. Тем более от Испании рукой подать.)))) Эээх, рвануть туда вместо Индии что ль?
Карма 1
24.08.2009
Скажите, а в начале марта еще холодно в Марокко? Хотелось бы и покупаться, и загар привезти :)
Карма 727
24.08.2009
Rina_Katerina
Скажите, а в начале марта еще холодно в Марокко? Хотелось бы и покупаться, и загар привезти :)

Лично я в Марокко не была,но судя по огромному количеству разных отзывов,вывод такой:

На берегу Атлантики,тоесть в Агадире - будет достаточно прохладно для загара,а для купания тем более..Вода,приемлима для купания с конца июля по середину сентября..Это ж Атлантический океан, и вода там все равно достаточно прохладная..

А просто посмотреть страну в это время,должно быть вполне комфортно..

Чартеры туда начинают летать гдето с середины апреля..А так регулярка, с пересадкой в Париже и еще где то..Собираются в ближайшее время, помоему осенью ( а может и уже пустили)пустить рейс прямой из Москвы до Касабланки..
Карма 1
28.08.2009
Спасибо. буду знать :)
Карма 10
11.01.2010
Отличный отчет, а фотографии просто удивительные, спасибо!

А как насчет аренды байка, везде ли можно арендовать, сколько стоит и имеет ли смысл брать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики