Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Марокко и все что связано с этой страной

Карма 120
29.07.2008
Xantana

Спасибо за великолепные фото!
Карма 541
29.07.2008
...а как там с пляжами,..?? в июне ребёнку купаться можно..??,. в смысле - комфортно?? ,.пляжные местечки может порекомендуете..???безвизовый въезд на скоко дней - 30.??
Карма 32
29.07.2008
Perez
.а как там с пляжами,..??

Лучшие пляжи на юге страны - Агадир и прилегающий к нему природный резерват Сусса - там песочек и тепло. Оттуда до Канарских островов километров триста, и примерно та же самая широта, так что условия почти одинаковые.

Неплохие пляжи и на самом севере страны, на Средиземном море - Мантил, Аль-Хусейма, но они часто переполнены местными жителями и соответственно не совсем чистые.

В Танжере же, Рабате и Касабланке в принципе тоже можно купаться... Но - берег там вулканический, очень остро-каменистый, и хотя есть много пляжей с насыпанным песком, рни тоже очень сильно переполнены. К тому же это Атлантический океан, он довольно таки холодный, там бывают очень сильные волны. В Рабате мы видели, как прямо на пляже купали лошадь (ребенку вообще то понравилось))), а в Мантиле прямо в метре от берега лежала дохлая кошка... Так что посоветовать могу только Агадир и район Суссы.

Визу вроде дают на 30 дней, точно не помню, мы кажется были даже 31 день, и никаких проблем...
Карма 15
30.07.2008
Насчет пляжей знаю, что очень хорошие пляжи в Мирлефте и на самом юге страны - но это уже скорее для путешественников, нежели для пляжных отдыхающих. Это я говорю то, что мне сказал мой марокканский знакомый.

Нижняя Бавария...интересно. А я только оттуда вернулся. В Пассау был...Вы не там? ;)
Карма 541
30.07.2008
спасибо , робяты...
Карма 149
30.07.2008
kastro м,

вместо Марокко в Крым - это вы жестко отхватили))

А вообще я хотела спросить: не опасно ли девушкам там? я обычно езжу одна (дабы не зависеть от обстоятельств), как там и путешественницами (-ками)-одиночками?
Карма 727
30.07.2008
Xantana

Какое ж вам огромное спасибо за эту информацию!!!!!!!:)

Ну наконец то откликнулся человек,который побывал там и очень интересно рассказал

нам о Марокко...

Спасибо за чудные фотки!:)

А нет ли у вас случайно простых-обычных фото,и тоже с улицами,рынками,океаном,

вобщем с чем угодно....:)
Карма 32
1.08.2008
kastro
Нижняя Бавария...интересно. А я только оттуда вернулся. В Пассау был...Вы не там?

Не совсем, я в самом центре, в Ландсхуте... А Пассау - это как бы уже и Австрия )))))
Карма 32
1.08.2008
Ника
не опасно ли девушкам там?

Я думаю, что нет. То есть я сам, конечно, не девушка, но видел там очень много одиноких туристок, да и вообще страна не оставила впечатления хоть сколько нибудь опасного места.
Карма 32
1.08.2008
ЛУИЗА
А нет ли у вас случайно простых-обычных фото,и тоже с улицами,рынками,океаном, вобщем с чем угодно....:)

Как это простых-обычных? Но вообще то их у нас есть)))

Вот немного фоток из Марракеша - улицы, базар (который занимает большую часть города и тоже состоит из улиц), площадь Джемма-эль-Фна, на которой ночью устраивается огромный ресторан под открытым небом, и все такое:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики