Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого после Индии начались позывы к творчеству ??

Карма 21
31.08.2007
У меня после всех красок Индии кардинально изменилось восприятие цветов.. настолько, что даже рисовать захотелось!! В детстве мне говорили, что я неплохо рисую, но учиться я никуда не пошла. Я далеко не профессионал.

Но после Индии я решительно решила творить!!! Начала рисовать акриловыми красками по ткани. Кажется это батикой называется..

Я решила здесь выложить мою первую работу!

Думаю, я такая не одна, кого после Индии на творчество пропёрло!!! Присоединяйтесь!!!!!
hime  ж
Карма 1374
31.08.2007
Ганеша классный получился.

А вот у меня после Индии огромные позывы к пофигизму, на-все-забивательству и необязательность появились. Никогда раньше, например, на встречи не опаздывала - а сейчас каждый раз минут на 15-20, стабильно...

А в плане творчества, так главный его объект - сама жизнь.
Карма 34
31.08.2007
hime:
А вот у меня после Индии огромные позывы к пофигизму, на-все-забивательству и необязательность появились

Есть немного, надо эти черты в творчество трансформировать!
Карма 10
1.09.2007
Galina:
Но после Индии я решительно решила творить

Молодец!!!Продолжай в том же духе!!!Одобрям!!!

Galina:
кого после Индии на творчество пропёрло!!!
ну на тврочество меня пёрло и до Индии,например сочинять музыку
Карма 213
1.09.2007
Здорово!МолодецА я то сама фотографией начала увлекаться после поездки,видеть стала наконец!
Карма 1250
2.09.2007
Цветовой переворот в голове случился

месяц лотосы рисовала
Карма 21
3.09.2007
COCO:
Цветовой переворот в голове случился

Лотосы твои обалденные!!! цвета у тебя получились нереальные, супер! выложи ещё, плиз!

а чем ты рисовала ??
Карма 21
3.09.2007
hime:
каждый раз минут на 15-20, стабильно...

о даа... этого у меня тоже прибавилось.. ))) что меня ещё радует, что я в добавок в этих случаях совсем нервничать перестала..
Карма 21
3.09.2007
Marga:
Молодец!!!Продолжай в том же духе!!!Одобрям!!!

Спасибки огромное! буду стараться, пока так прёт..
Карма 38
3.09.2007
У меня похожая ситуация. Начала рисовать в Индии. Сначала тоже акрилом по ткани (майки разрисовывала). По приезду в Москву начала рисовать другими красками (масло, акварель, акрил, пастель). В детстве тож не плохо рислвала, но не училась. Сейчас всерьез думаю об обучение живописи. Индия - удивительная страна (не устану повторять этого никогда). Она не только поражает визуально своими видами, не только проникает в душу своими совершенно особенными флюидами, но и раскрывает потенциал человека.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики