asiadedicated
лучше бы вы не писали про дабур - вас можно заподозрить в не знании аюрведического рынка
Пардон, если здесь это уже обсуждалось и я пропустила- но чем именно плоха эта фирма?
Йога, восточная медицина › Аюрведические лекарства |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.08.2010 4.09.2011 29.11.2015 13.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.161% мистической силы
|