Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведические лекарства

Карма 525
4.08.2009
лотос
В Аюрведе самой лучшей фирмой считается фирма Махариши

)))
Карма 280
4.08.2009
))) ?????????????? Что?
Карма 525
4.08.2009
Ничего особенного. Повеселила формулировка. И ее контент.))
Карма 280
10.08.2009
При изготовлении (Махариши) используют мантры,считают, при использовании клетки быстрее получают нужную инфо.
Карма 115
10.08.2009
А я читаю мантры при их использовании
Карма 280
10.08.2009
Ещё лучше.Эффект наверно более быстрый.
Карма 280
10.08.2009
Gulaabjamoon: вы используете препараты разных фирм,или какой-то одной предпочитаете?
Карма 280
11.08.2009
Blonde :могу вам порекомендовать Махайогарадж гуггул(Йогарадж гуггул)--мышечные и суставные боли,амавата(артрит),ревматизм,тяжесть и боли в ногах и др.

Пирант(таблетки и масло)--острые и хронические воспалительные заболевания суставов.-Обеспечивает облегчение боли и скованности суставов.--Помагает предотвратить склеротические изменения в суставах,укрепляет иммунитет,способствует выведению уратов,укрепляет синовиальные мембраны и хрящевые ткани суставов,растяжения,ишиалгия,ревматоидный артрит,подагра,остеоартрит.

Можно для разогрева использовать "Rheumatil Gel".
Карма 4
27.08.2009
Пирант лечит очень долго и слабо, я пробовал его в практике использовать ещё лет 10 назад. Кардимап, кстати, тоже для сердца слабое лекарство.

Калаш Амрит действительно неплох, но необоснованно дорог, как и всё в Аюрведа Махариши.
Карма 280
27.08.2009
А аюрведические средства почти все слабые,ведь это же травы,просто нужно очень долго их употреблять, порой годы,чтоб получить эффект.Считаю,что из более сильных средств в аюрведе - это Хира Басма(зола алмаза) или в качестве заменителя Вайкрант Басма(зола циркона),Панна Басма(зола изумруда),Правал Басма(зола красного коралла),Моти Басма(зола жемчуга),Маникья Басма(рубиновая зола),Круэль,Макарадхвадж(раса-препарат),МАК 4,МАК 5,порошок гуггула,Suvarna Bhasma(уменьшительное золото).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики