Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведические лекарства

Карма 594
16.10.2011
Я тут собираю сведения о трифале, как ее принимать и вдруг обнаружила, что все-таки есть кое-какие противопоказания.

Вот здесь можно прочесть

http://www.ayurvedastore.ru/catalog/dabur_dabur/trifala_gugul_triphala _gugulu_100_tab/

(ссылку на форуме по всей форме не получатся вставить сегодня почему-то).
Карма 298
16.10.2011
lotus23
что все-таки есть кое-какие противопоказания.

Милая, Лотос! Конечно, есть. Всё имеет противопоказания, даже самое расчудесное средство. По другому и быть не может.
Карма 594
16.10.2011
Понятно, дорогая мар-гоша,

что все имеет противопоказания, главное, вовремя найти эту инфу...
Карма 594
16.10.2011
Забыла спросить, а кто еще вот такое средство в Индии покупал и применял?

Амритпраш (Amritprash)
Карма 2
16.10.2011
Привет! Амритпраш - омолаживающая рассаяна. А одна из самых лучших фабрик в Индии "Дешракшак! проверена многими годами, качество и без подделок.

Мой брат Доктор Аюрведы,20 лет практики, Москва.
Карма 594
17.10.2011
Сочная

Спасибо за ответ. Вы сами принимаете это средство? Расскажите, если не затруднит.
Карма 2
18.10.2011
Я могу ответить на любой вопрос. Я консультант по Аюрведе. А вот мой брат Доктор Аюрведы. Все, что касается болезней и лечения- это к нему. А омолаживающие рассаяны полезны практически всем. Это же не связано с хроникой. Весь вопрос в том, что вы хотите получить от Аюрведы? Просто поговорить, или у вас конкретные вопросы по здоровью. А вы знаете , что в Аюрведе есть специальный раздел, который работает на ментальном плане и убирает негатив от сглаза и порчи?))))))))))) Почитайте справочник по Лекарствам Аюрведы, там все написано! Мой брат действительно лечит "неизлечимые болезни" по версии нашей медицине, вернее не он лечит, методы Аюрведы, а самое главное правильно определить первопричину заболевания. А он отличный диагност. К тому же он запатентованный изобретатель собственного лечебно-диагностического прибора. Он сумел найти тот мостик между западной и восточной медициной, которая объясняет нашим тупым врачам , как на самом деле работает наш организм. Он читает лекции на базе МЧС России для продвинутых врачей, которые поняли, что они 6 лет учились не тому))))))))
Карма 736
18.10.2011
Сочная
"неизлечимые болезни" по версии нашей медицине

Наша "медицина" вызывает куда больше сомнений, чем древняя! Сколько я встречал в Южной Индии немцев, итальянцев, англичан, от которых "традиционная" медицина отказалась, сочтя людей живыми трупами.

А аюрведа - вылечила. Они опять люди. Спасибо вам за беседу, Сочная! + в карму, продолжайте, пожалуйста!
Карма 24
18.10.2011
При насморке попробовала капли "Ану тайлам",вернее это масло для носа на кунжуте.Оч.понравились!Следует пол часа посидеть после закапывания.
Карма 2
1.12.2011
От глухоты что порекомендуете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики