pashatnt
а где можно отзывы посмотретьДля начала тут
Йога, восточная медицина › Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры были у кого нибудь и что это значит? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.01.2015 30.04.2010 23.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.414% мистической силы
|