Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры были у кого нибудь и что это значит?

Карма 24
18.04.2012
pashatnt
а где можно отзывы посмотреть

Для начала тут
Карма 24
18.04.2012
А по сути все мантры одинаковы: и индуистские, и буддийские, и христианские и так далее.
По сути да, это Имя Бога. А Имя и есть сам Бог. Но в деталях есть различия, по крайней мере для тех, кто пока не достиг джняни.
Карма 280
18.04.2012
Radhika
То есть истинно и мое и ваше мнение.

Мнение - это далеко не истина... это разделение...

whiteuhuru
истина для меня - это добро

+ )))... для меня любовь...
Карма 280
18.04.2012
maxxz
кто пока не достиг джняни.

А как это достигнуть?...
maxxz


По сути да, это Имя Бога. А Имя и есть сам Бог. Но в деталях есть различия, по крайней мере для тех, кто пока не достиг джняни.

Считаю, что это очередная уловка для осознания... Ты хоть сколько не повторяй имена Бога, в тебе, что, больше любви появится или сам Бог к тебе прибудет? Простите, но если я буду сутками ( или годами ) повторять имя бога, то значит я его достигну? ( а остальные достигнут или нет? или им тоже нужно сутками это делать? )
Карма 244
18.04.2012
Каждый достигает Бога как ему нравится. Или думает, что достигает.
Карма 280
18.04.2012
Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры - открывается энергетический центр, чакра ( или прочищается )... возможно вскоре станете ясновидящим...
Карма 2
18.04.2012
это ваша догадка или вы точно знаете?

спасибо конечно за комплимент )
Карма 2
18.04.2012
Alex108
Каждый достигает Бога как ему нравится. Или думает, что достигает.

даже боги хотят достигнуть просветления
Карма 280
18.04.2012
Точно никто ничего не знает... или наоборот каждый всё знает, а старается достигать Бога или ещё чего...
Карма 165
18.04.2012
Radhika
Но в таких вопросах, где все основано на субъективных чувствах может быть только относительная истина. То есть истинно и мое и ваше мнение.

Получается, что человек не может ошибаться? Как-то странно выражена ваша точка зрения.

Можно привести такую аналогию. Каждый воспринимает музыку по своему. Есть люди, лишенные слуха, и для них музыка представляется набором дурацких звуков. А есть музыкально одаренные люди, которые различают малейшие нюансы музыки. По вашей логике первые и вторые правы, так как восприятие музыки основано на субъективных ощущениях. Значит, невозможно однозначно определить, где бессмысленная какофония звуков и где гармоничная мелодия?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики