Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры были у кого нибудь и что это значит?

niil  м
Карма 493
18.04.2012
Radhika

вы правильно всё говорите , именно , вы добро говорите , светло ;)
Карма 67
18.04.2012
мне казалось, что я доступно написала, о возможном негативном влиянии этой мантры, основываясь на конкретном примере из своей жизни,в начале топика. и maxxz даже подтвердил, что это "прогулка по тонкому льду'. о добре,зле и прочих тонкостях, рассуждала только исходя из этого конкретного случая...не собираясь вступать в споры, и тем более обижать кого-то. повидимому, просто произошло недопонимание сказанного мной
Карма 67
18.04.2012
не хотела об этом говорить, но знакомый мой, долгое время практиковавший данную мантру, переворачивал икону с распятием Христа и это были еще цветочки...Шива и Христос по его мнению Боги, ведущие к разным истинам, а именно, как случилось в его голове, к диаметрально противоположным. Именно поэтому, я написала, что надо быть осторожным.
Карма 739
19.04.2012
whiteuhuru
не хотела об этом говорить, но знакомый мой, долгое время практиковавший данную мантру, переворачивал икону с распятием Христа и это были еще цветочки...

Стесняюсь спросить...а зачем ему вообще нужна была икона с Христом, раз он по мантрам выступал? Миксы религиозных доктрин, конечно, иногда хороши, но тут он очевидно, дозы не расчитал..
Карма 61
19.04.2012
Шива хмурился, Иисус плакал, а Будда в это время ржал...

Топик, однако, суровый...
Карма 67
19.04.2012
Blonde_

стеснялась сказать, он переворачивал икону в моей квартире, когда я выходила на кухню поставить чайник...у него дома икон не было, только....другие атрибуты его поклонения
Карма 298
19.04.2012
whiteuhuru
он переворачивал икону в моей квартире

Силой мысли переворачивал? Или как?
Карма 67
19.04.2012
мар-гоша

странный вопрос...икона распятия висела в углу стены, думаю сила его мысли была невелика, чтобы перевернуть икону без помощи рук...хотя я никогда не видела как он это делал, а о том, что икона перевернута,замечала после его ухода..кстати, он часто с подружкой приходил....
Карма 8
19.04.2012
ощущение точки между бровей, это прикосновение к космическому сознанию бога. все могут чувствовать сильное тепло в груди от чувства любви. это тоже самое, только выше.
Карма 244
19.04.2012
Я могу предположить, что произошла блогировка аджны. Если есть давление, жар или тепло, имеет место блокировка или перегрузка в чакре. Когда энергия протекает свободно, этого быть не должно. Если в ёлочной гирлянде к одной из лампочек начнёт поступать повышенное напряжение - она перегорит. Опасность может быть в том, что поедет крыша, могут быть нежелательные видения и т.д. Хотя, с другой стороны, если человек к этому стремится (к видениям) - почему бы и нет? Кто-то мечтает совершать астральные путешествия, а кто-то избавится от этого. Каждому своё.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики