Radhika
вы правильно всё говорите , именно , вы добро говорите , светло ;)
Йога, восточная медицина › Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры были у кого нибудь и что это значит? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2008 28.07.2017 5.04.2012 22.03.2007 24.02.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|