Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры были у кого нибудь и что это значит?

Карма 2
17.04.2012
а где можно отзывы посмотреть
Карма 67
17.04.2012
вспомнился анекдот - мужчину спрашивают, какое самое любимое занятие в его жизни, он отвечает, что часами любит наблюдать за рыбками в аквариуме, его спрашивают, а как к этому относится ваша жена? он спокойно отвечает: а какая ей разница, чем я занимаюсь на работе.

если ваша работа читать мантры по многу часов в день, то помолитесь, пожалуйста,за человечество...
Карма 100
17.04.2012
pashatnt

Дело не в том какую вы мантру читаете, а какой вы в это вкладываете смысл. А по сути все мантры одинаковы: и индуистские, и буддийские, и христианские и так далее.
Карма 67
18.04.2012
Radhika

думаю это не так. тем более, в случае с мантрой, которую практикует ТС
Карма 100
18.04.2012
whiteuhuru

у каждого своя истина
Карма 488
18.04.2012
Radhika
у каждого своя истина

ППКС, плюсанул
Карма 67
18.04.2012
Radhika

истина для всех должна быть одна, но возможны разные пути ее достижения, которые иногда, приводят к обратному, к сожалению...
Карма 100
18.04.2012
whiteuhuru

Вы говорите об абсолютной или объективной истине. Но в таких вопросах, где все основано на субъективных чувствах может быть только относительная истина. То есть истинно и мое и ваше мнение.
Карма 67
18.04.2012
я не хочу больше вникать в подобные рассуждения, так как хватит уже с меня всего перечитанного и вышки психфака...я говорю проще, истина для меня - это добро
Карма 100
18.04.2012
whiteuhuru
истина для меня - это добро

и что же недоброго было в моих словах?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики