Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся

Карма 16
15.07.2010
Elf
если не хочешь, шоб капха перевесила - не проходи его в четвертый, остановись на достигнутом)))

Хахаха.Это точно не перевесит.
Карма 361
15.07.2010
http://www.freeclub.org.ua/articles/vata.html
Карма 16
15.07.2010
Elf
В смысле разболансированны?Большая разница что-ли,чего то резко больше?ну да, мне каж...

Ну а насколько разница допускается,какой разброс считать разболансированным то???И какой тип если преобладает и Ватта и Питта?Не нашла такого.
Карма 361
15.07.2010
Саншайн
Ну если 45 кг считается здоровым?

ну если ты ростом не 180, то почему нет?)))
Карма 361
15.07.2010
Саншайн
И какой тип если преобладает и Ватта и Питта?Не нашла такого.

надо копать дальше... я вот че то аюрведой заинтересовался, хочу людей лечить...
Карма 16
15.07.2010
Elf
ну если ты ростом не 180, то почему нет?)))

Если рост 180 при 45кг,это уже крайняя форма анорексии.
Elf
надо копать дальше... я вот че то аюрведой заинтересовался, хочу людей лечить.
Гыгыгыыыы
Карма 16
15.07.2010
Прошла по ссылке,там пишут что стремится надо к уравновешиванию всех дош.Диета и все такое там есть.В основном люди бывают двух типов.Я так понимаю это я..Если что то преобладает в два раза,то тогда можно говорить что человек относится к одной доше.Вроде так.))))))))
Карма 361
15.07.2010
Ага, я тоже вот уже читаю, что равновесие это хорошо для жизни, а когда что нть одно - хорошо для назначения лечения...)))

Саншайн
Гыгыгыыыы

да мне самому смешно...)))
Карма 361
15.07.2010
Че странно, там написано, что все три типа поровну (ну или почти поровну) явление редкое, а тут, можно сказать, первые же два человека из редкой группы...
Карма 16
15.07.2010
Elf
Че странно, там написано, что все три типа поровну (ну или почти поровну) явление редкое, а тут, можно сказать, первые же два человека из редкой группы...

Ой не могу!)))))))))))Жалко тут смайлы не предусмотрены.У меня третий тип Капха меньше представлен,но все же не в двое тоже!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге