Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Коровы были, обезъяны были, собаки были, мущщины тоже были )).., слоны тоже.. ну тогда индийские коты! )..

Карма 1708
31.08.2008
А это тоже кошки... из Майсурского зоопарка ( фотки чужие)
Карма 244
1.09.2008
Та же кошка с Харе Кришна гест хауса - ела белый хлеб, потом залезла лапой в тарелку с супом. Когда ей в последний раз видел рядом были 3 котёнка.
Карма 789
1.09.2008
Alex108
ела белый хлеб

О! и у нас гренку выпрашивала - уходила и лопала в тени. Что-то мне кажется, она похудела.. Придется опять в этом году в Харе Кришне останавливаться, подкармливать :)
Карма 21
1.09.2008
privetindia
кстате, в Индии иметь дома кошко - плохая примета

privetindia
так что, когда туда уеду - заведу себе цобако и буду счастлив

я в goa.. )).. там католики, у них не так всё плохо.. так что заведу себе кошку ).. мурр..
Карма 21
1.09.2008
irinanik
Если автор не против выложу.

конечно не против! )..
1.09.2008
Galina
такого дурынду наверное и заведу ))..

я тожееее хочууууу такого дурынду!!!!!
Карма 21
1.09.2008
svetlana2883
больше всего люблю кошек..может потому,что родилась в год кота...одной с ними крови..

я оказалась по индийскому гороскопу кошка.. тоже обожаю!!! они такие с характером! обожаю!!!! они умеют и нос воротить и поласкаться.. в чём бываю схожа с ними )).. видать тоже одной крови.. ))

ПУНАРВАСУ (с 6 по 19 июля) Животное-символ: кошка

Нередко Пунарвасу недостаточно проявлений любви со стороны одного человека, и это сводит с ума тех, кто искренне любит их. Однако знаки внимания со стороны других мужчин им необходимы, чтобы показать: они не терпят даже намека на контроль. По этой же причине Пунарвасу не спешат проявлять свои сексуальные желания. Они могут показаться гордыми и неприступными, но умеют послать еле уловимый сигнал страсти.
Карма 270
1.09.2008
А это тоже кошечки.
Карма 270
2.09.2008
А это в Одессе
Карма 21
2.09.2008
Киски в Арамболе и Палолеме.
Что-то продает...
Что-то продает...
Мама и ребенок
Мама и ребенок
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики